воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Фанвидео: Эдвард и Белла - Я просто хочу, чтобы ты знала

 
Музыка к видео: Hello [Glee version] Rachel and Jesse 

После просмотра финальной части Сумеречной Саги каждый поклонник испытал самые разносторонние эмоции ... Да, кто-то проливал слёзы и не мог поверить, что это самый настоящий КОНЕЦ; кто-то ощущал опустошение переплетённое с горечью потери... Но, как бы печально это не звучало, все хорошее когда-нибудь заканчивается, и наша сказка не является исключением. Безусловно, история любви Эдварда и Беллы навсегда останется в наших сердцах, ведь мы вместе с героями переживали и наблюдали за становлением их отношений, препятствиями, которые подбрасывала им судьба.
Хотелось бы поблагодарить всех и каждого, принимающего участие в создании Саги за невероятные чувства, которые навсегда останутся в уголках наших сердец. Вобщем, каждый по разному прощается с Сумерками, а я делаю это посредставам видеоролика - красивая песня под самые любимые моменты всех частей Сумеречной Саги. Приятного просмотра.
__________________________________
Автор: Lallie, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.

2 комментария:

  1. Элла, спасибо за прекрасное видео. аж дух захватывает...

    ОтветитьУдалить
  2. иииииии... опять по новой волна ностальгической грусти-тоски.
    Элла, спасибо за видео!

    ОтветитьУдалить