понедельник, 3 декабря 2012 г.

Britannia Bafta Awards 2012: Дэниел Крейг - лучший британский актер. Видео награждения и скринкапсы.


"Skyfall" снова засиял в среду 8 ноября 2012 года, поскольку сам мистер Бонд, Дэниел Крейг, был назван британским артистом года на Britannia Awards BAFTA. Любящая жена Рэйчел Вайс была рядом с ним, чтобы исполнить главную роль в поздравительном поцелуе. Уже в четвертый раз, шотландский актер Алан Камминг был хозяином вечера. 47-летнему артисту не привыкать к франшизе "007", он сыграл главную роль в "Золотом глазе" (Goldeneye), как злодей Борис Грищенко, тогда  Джеймса Бонда играл Пирс Броснан.
Алан стоял на сцене в ярко-красном костюме с черной бабочкой, постоянно улыбаясь. "Я впервые приехал в Голливуд за последние 15 лет", - сказал он. "Это лучший способ отметить это, чем просто оказывать гостеприимство в чествовании лучших британских актеров". Он добавил: "Я рад видеть старых друзей и повысить рейтинг, подняв несколько очков в нашем деле - и быть немного озорным тоже, конечно же". Среди выступающих был легендарный режиссер Стивен Спилберг, Харрисон Форд и ER-актер Джош Гад. Поступления от вечера, который был показан в первый раз на BBC America, будут непрерывно поддерживать BAFTA в Лос-Анджелесе, стипендии, пропаганду британского искусства и других проектов.

СКРИНКАПСЫ НАГРАЖДЕНИЯ



____________________________________________
Поиск Елена Науменко, работа с галереей: Tasha,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

1 комментарий:

  1. заслуженно получил Крейг эту награду и не только из-за скайфолла. есть еще "Девушка с татуировкой", Дом грез и прочее...

    ОтветитьУдалить