вторник, 24 февраля 2015 г.

ОСКАР-2015: Эдди Редмэйн - победитель в номинации "Лучший актер" за роль Стивена Хокинга!


Стопроцентный триумфатор нынешнего наградного сезона наград Эдди Редмэйн так искренне и трогательно был счастлив большой жирной точке в своем победном шествии на 87-й церемонии вручения премии Оскар, что не на шутку растрогал миллионы зрителей по всему миру, следивших в прямом эфире за ходом творившейся на сцене Dolby Theater кино-истории. Мы искренне радуемся небывалому "урожаю" Эдди в этом году и с удовольствием еще раз рассказываем и показываем момент волнительного триумфа британского актера - от зрительного зала до почетного пресс-рума победителей. Всем тем, кто в этот момент сладко похрапывал и посапывал в восточном полушарии, посвящается.


87-Я ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ "ОСКАР"

22.02.2015 - ЛОС-АНДЖЕЛЕС

ЭДДИ РЕДМЭЙН - ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШИЙ АКТЕР"











Эдди Редмэйн: "О, Боже. Спасибо. Спасибо, Академия. Не думаю, что могу правильно выразить словами все, что чувствую в данный момент. Пожалуйста, имейте в виду. Я прекрасно понимаю, что я очень и очень счастливый человек. Этот... Этот Оскар... Вау! Он принадлежит всем тем людям, кто борется с боковым амиатрофическим склерозом. Он принадлежит исключительнейшей семье Хокингов. Я обещаю вам, что буду за ним приглядывать, полировать его, буду откликаться на все его срочные вызовы... Наконец-то! Это просто невероятно! Я хочу поблагодарить свою семью и тебя, Ханна, мою жену. Я очень тебя люблю. У нас с тобой теперь будет новый квартирант".






















( more pics in the gallery )



ПРЕСС-РУМ / PRESS ROOM




Отвечая на вопросы журналистов, Эдди Редмэйн рассказал о том, как изначально хотел сыграть Стивена Хокинга - не сводить роль только к физиологическим изменениям. Для чего за четыре месяца до съемок проходил тренировки с хореографом, чтобы его мускулы могли оставаться долгое время в одном положении. Также британец пообещал, что обязательно навестит семью Хокинга после своей знаменательной победы.
Эдди Редмейн рассказал, что с удовольствием принял награду из рук "исключительной актрисы" Кейт Бланшетт - своей бывшей коллеги по фильму "Золотой век". Изо всех сил старался подавить шум в ушах и говорить на сцене членораздельно. И хотя мысли в этот момент вылетают из головы, чувство эйфории, испытанное на сцене, Эдди признал экстраординарным. Правда, нельзя сказать, чтобы накануне церемонии нервозность у него слишком зашкаливала: "Знаете, вот не могу сказать, что очень уж нервничал. Несколько лет тому назад я был на Оскаре, и мне нужно было петь на сцене отрывок  из "Отверженных". Тогда кто-то сказал, что церемонию смотрит миллиард зрителей. Для вокального аппарата это слишком большой стресс. Тогда это был просто ужас. А сегодня все гораздо спокойнее. Вне зависимости от победы, я в любом случае был польщен просто тем, что меня пригласили на этот праздник. Так что было приятно просто побыть в номере отеля, встретить по дороге Тома Старриджа, Сиенну Миллер, всех моих друзей, Эмму Стоун, наконец моя жена Ханна была рядом. Так что это была особенная половина дня".




Дж.К.Симонс - Лучший актер второго плана, Патриция Аркетт - Лучшая актриса второго плана, Джулианна Мур - Лучшая актриса, Эдди Редмэйн - Лучший актер  /  J.K. Simmons, winner of the award for best actor in a supporting role for the film 'Whiplash', Patricia Arquette winner of the award for Best Actress in a Supporting Role for 'Boyhood', Julianne Moore winner for the Best Actress in a Leading Role Award for 'Still Alice', and Eddie Redmayne winner of the Best Actor in a Leading Role Award for 'The Theory of Everything'


Эдди Редмэйн и Кейт Бланшетт

( more pics in the gallery )






_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий