суббота, 16 мая 2015 г.

Канны-2015. Английский дневник: "Безумный Макс" Тома Харди и Николаса Холта, Сиенна Миллер и чуть-чуть Эммы Стоун


Как и было запланировано, второй день на Лазурном берегу прошел в четверг 14 мая 2015г. под знаком "Безумного Макса". В рамках Каннского кинофестиваля (вне конкурса, естественно) состоялось долгожданное многими киноманами продолжение киносерии "Безумный Макс: Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road). И без того давно муссируемое в киноблогах творение Джорджа Миллера в Каннах тоже произвело фуррор. Во Францию приехали не все действующие лица, но думается нам, что все девочки так или иначе потерялись бы на фоне Шарлиз Терон в ее желтом платье Dior. Мальчики же собрались основным составом: режиссер Джордж Миллер и наши британцы Том Харди и Николас Холт. От повседневной рутины до красной дорожки - все события дня "Безумного Макса" (и не только) - в нашем английском дневнике.


Харди и Холт, вы знаете, приехали в Канны аж за два дня до премьеры их фильма. Все потому, что день "до" был заполнен непосредственными рабочими обязанностями британцев и посвящен интервью с прессой. Николас Холт "попался" за этим занятием местным папарацци в отеле "Eden Roc":

НИКОЛАС ХОЛТ, 13.05.2015 - КАННЫ

Nicholas Hoult on Wednesday afternoon during a press interview for 'Mad Max: Fury Road' at his hotel Eden Roc




Николас Холт и Том Харди - не единственные, кто прилетел в Канны заблаговременно. Удачливому поклоннику удалось практически из-под полы заснять в аэропорту Ниццы Эмму Стоун. Актриса прилетела во Францию 13 мая 2015г. А на следующий день... правильно - работать, работать и еще раз работать.


Понятное дело - в день премьеры и без того дел невпроворот. И на фотоколле поулыбайся, и перед целым залом журналистов полчаса высиди. А потом еще на красную дорожку наряжаться... Тяжело же, ну!

ФОТОКОЛЛ АКТЕРОВ ФИЛЬМА "БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ"
Doug Mitchell, Nicholas Hoult, Tom Hardy, George Miller and Charlize Theron attend a photocall for "Mad Max: Fury Road" during the 68th annual Cannes Film Festival on May 14, 2015 in Cannes, France








ИНТЕРВЬЮ НА ФОТОКОЛЛЕ



ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Moderator Henri Behar, actors Nicholas Hoult, Charlize Theron, director George Miller and actor Tom Hardy attend the "Mad Max: Fury Road" press Conference during the 68th annual Cannes Film Festival on May 14, 2015 in Cannes, France



Как пишет портал filmpro.ru, во время пресс-конференции Том Харди принес свои извинения режиссеру Джорджу Миллеру, объяснив, что до того, как увидел итоговый результат на большом экране, не понимал, что именно он делает и зачем: "Только теперь я понял то, о чём мне говорил Джордж. На протяжении семи месяцев съёмочного периода главной проблемой для меня было пытаться уяснить, чего именно от меня хочет Миллер в каждую минуту на площадке. Так что понять его видение тогда я не смог. Потому что он управлялся с огромным количеством различных транспортных средств, потому что эти транспортные средства всё время были в движении, как был в движении и весь фильм. Джордж, я прошу у тебя прощения за то, что злился. У Джорджа просто не было возможности объяснить нам то, что он видит в этих песках. Я знал, что он блестящий режиссёр, просто не понимал, насколько".

Напомним: события фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" разворачиваются между событиями, описанными в первой и второй частях оригинальной трилогии. Макс Рокатански, отомстив за смерть жены и ребёнка, отправляется в пустыню. У него есть только его автомобиль - Перехватчик. В пустыне он встречает девушку по имени Фуриоза, вместе они пытаются выжить в этом постапокалиптическом мире, где более всего ценится бензин. У Фуриозы свой план - она надеется, что при помощи Макса ей удастся пересечь пустыню. Все это происходит в очень живописных пустынных локациях в стимпанковском стиле. Стилистика на любителя, конечно же. И те, кому ближе сдержанная и элегантная классика, прямо сейчас отдохнут глазами на Харди и Холте во время премьеры "Безумного Макса" вечером 14 мая. Обращаем внимание: Том Харди - в смокинге Gucci, Николас Холт предпочел портных Tom Ford.

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ"
14.05.2015 - КАННЫ
Actress Courtney Eaton, producer Doug Mitchell, actors Zoe Kravitz, Charlize Theron, Tom Hardy, Nicholas Hoult, Margaret Sixel and director George Miller attend Premiere of "Mad Max: Fury Road" during the 68th annual Cannes Film Festival on May 14, 2015 in Cannes, France



Пятница на Каннском кинофестивале будет посвящена англоязычному фильму Йоргоса Лантимоса "Лобстер" (The Lobster). Главные роли в странной истории любви, разворачивающейся где-то в ближайшем будущем, сыграли Колин Фаррелл и Рэйчел Вайс. Премьера состоится Grand Théâtre Lumière в 20:30 по местному времени. Если верить официальному сайту Каннского кинофестиваля, Колин Фаррелл уже на месте. Так что предвкушаем и напоследок любуемся Сиенной Миллер:

СИЕННА МИЛЛЕР, 14.05.2015 - КАННЫ
Sienna Miller cut a happy and easy breezy stylish figure as she stepped out during the second day of the 68th annual Cannes Film Festival on Thursday (14.05.2015)



ВЕЧЕРИНКА SWAROVSKI, 14.05.2015 - КАННЫ
Sienna Miller attends the Hollywood Reporter and Swarovski party during the 68th annual Cannes Film Festival on May 14, 2015 in Cannes


_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий