суббота, 5 августа 2017 г.

Этот неловкий момент... с собакой: Роберт Паттинсон на шоу Jimmy Kimmel Live 03 августа 2017


Роберт Паттинсон продолжает продвигать свой и братьев Сэфди новый фильм "Хорошее время" (Good Time), с которым вся компания каталась нынешней весной в Канны. После Нью-Йорка, через Монреаль и Сан-Франциско, Роберт вновь вернулся в штаты и на этот раз активно включился в работу на западном их побережье. 3 августа 2017г. в Лос-Анджелесе состоялся пресс-джанкет, за которым последовали съемки в вечернем шоу "Jimmy Kimmel Live", где обязаны отметиться все звездуны, промотирующие выходящие в прокат фильмы. Шоу вызвало переполох в СМИ, поскольку Роберт Паттинсон любит шутить, причем шутить на грани, и далеко не вся пресса может разделить шутки от вымысла. Пришлось опровергать: "История, которую я вчера рассказал Джимми Киммелу, похоже, вышла из-под контроля. Что не принялось во внимание - это была всего лишь шутка. Никто не ожидал и не предполагал, что что-то подобное могло произойти во время съемок", - сказано в заявлении актера. Речь идет о якобы неуместной сцене с собакой во время съемок. Все фото и видео этого неловкого момента с собакой - ниже по курсу.


РОБЕРТ ПАТТИНСОН
03.08.2017 - JIMMY KIMMEL LIVE













"О, Господи, даже не знаю, можно ли это рассказывать. В этом фильме очень много всего на грани. Даже не на грани, а далеко за чертой", - отмочил Роберт Паттинсон на шоу Киммела. - "Изначально была одна сцена - не думаю, что вообще нужно об этом рассказывать - но мой персонаж, Конни, близок с собаками. Он думает, что был собакой в прошлой жизни, может контролировать животных и все такое. И вот мы снимали сцену, в которой драгдиллер врывается в комнату, а я сплю с собакой и, по сути, драчу ей. Это все персонаж, но я попросил инструкции. Режиссер такой: "Да не будь сцыкуном, просто сделай это". А владелец собаки говорит: "Ну. он  самец для разведения, так что все путем. Просто нужно помассировать ему внутреннюю поверхность бедер".
СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS




ВОЗЛЕ СТУДИИ АВС
Robert Pattinson is seen at 'Jimmy Kimmel Live' in Los Angeles, California on August 3, 2017



[ more pics in the gallery ]
_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий