понедельник, 11 декабря 2017 г.

Орландо Блум в официальном трейлере фильма "Отступник" (Romans) +постер и кадры из фильма


Скоро в российский прокат выйдет британский фильм "Отступник" (Romans), где одну из главных ролей сыграл Орландо Блум. Эта роль встанет в один ряд с ролью из фильма "Зулу", где Орландо выступает как драматический актер. Режиссерами фильма стали братья Людвиг Шаммасян и Пол Шаммасян, сценарий написал Джофф Томпсон. Тема в фильме затронута щекотливая для британского общества, которое постоянно закрывает глаза на это социальное явление (педофелия в среде католических священников). В первый же день съёмок спонсор передумал и отказался от участия в проекте. Для того, чтобы он оплатил съёмочной группе первый день работы, пришлось обращаться в суд. Премьера фильма состоялась 1 июля 2017 года в Великобритании на Эдинбургском международном кинофестивале. Так уж получилось. что прокатное удостоверение купили только Россия и Украина. 21 декабря 2017 в кинотеатрах России можно будет посмотреть фильм. а 28 декабря 2017 уже в Украине. Официальный трейлер, постер, скринкапсы и кадры из фильма смотрим под катом. 

ОРЛАНДО БЛУМ / ORLANDO BLOOM

ОТСТУПНИК / ROMANS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР / OFFICIAL TRAILER


Страхи прошлого неотступно преследует Малкольма: ещё ребёнком герой Орландо Блума получил сильнейшую психологическую травму. Больше двадцати лет гремучая смесь из терзаемых противоречий, оскорбления, непонимания, разочарования и отсутствия веры в Бога овладевают героем. Побороть себя и отпустить прошлое, не смотря на всепоглощающую жажду мести, не просто, но именно это предстоит пережить зрителям на равне с главным героем.

СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS 




ПОСТЕР / POSTER


КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА / STILLS





 ( more pics in the gallery ) 




________________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
Источник 1 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий