суббота, 1 декабря 2018 г.

Джейми Дорнан, Николас Холт и Рэйчел Вайс на церемонии 10th annual Governors Awards в Лос-Анджелесе 18 ноября 2018


Если вы в теме, то знаете, что специальное мероприятие Governors Awards направлена на то, чтобы подсократить и без того не короткую церемонию вручения премии "Оскар". Так вот, в этом году даже сами Governors Awards урезали. Причина уважительная - масштабные и разрушительные пожары в Калифорнии. Поэтому решено было сократить количество времени для фото актеров на красной дорожке и интервью перед началом церемонии. Сама же церемония вручения наград за заслуги в области кинематографа прошла в Лос-Анджелесе 18 ноября 2018г. в десятый раз. Британскую часть кинематографа на ней представляли Джейми Дорнан и Николас Холт. Также в Калифорнию добралась и супруга Дэниела Крэйга Рэйчел Вайс. Все подробности мероприятия - ниже по курсу.

Почетный "Оскар" в этом году получилипублицист Марвин Леви, композитор Лало Шифрин и актриса Сисели Тайсон. Продюсеры Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл разделили между собой награду имени Ирвинга Тальберга (за выдающийся вклад в кинопроизводство и за заслуги перед Американской академией киноискусства).

Как пишет strana.ua, Академия никогда не отменяла вручение премии Governors Awards, однако трижды за историю существования откладывала вручение "Оскаров". В 1938 году церемония была задержана на неделю из-за наводнения. В 1968 году вручение отложили на два дня из-за убийства Мартина Лютера Кинга-младшего, а в 1981 году награждение состоялось на день позже запланированного из-за покушения на Рональда Рейгана.

18.11.2018 - 10TH ANNUAL GOVERNORS AWARDS
Academy of Motion Picture Arts and Sciences' 10th annual Governors Awards at The Ray Dolby Ballroom at Hollywood & Highland Center on November 18, 2018 in Hollywood, California






ДЖЕЙМИ ДОРНАН | JAMIE DORNAN



РЭЙЧЕЛ ВАЙС | RACHEL WEISZ


НИКОЛАС ХОЛТ | NICHOLAS HOULT
_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники | Sources: 1 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий