
Пятница 16 марта ознаменовалась тем. что папарацци получили лакомый кусочек в терминале прибытия аэропорта LAX в славном городе Ангелов. Прямо на них в новой шляпе вышел Орландо Блум. После возможного воссоединения с Кэти Перри его личность заиграла новыми красками и стала еще более притягательной для уличных фотографов. И пока Кэти очаровывает сию братию в аэропорту Галеао в Рио-де-Жанейро, Бразилия, Орландо летящей походкой мимо папарацци сел в такси и убыл к себе домой. Днем этого же дня удача улыбнулась тем, кто поджидал звезд у частного клуба Soho House в Западной Голливуде. Там "на расслабоне" попалась парочка новоиспеченных молодоженов. Майкл Фассбендер и Алисия Викандер не спеша прогуливались после обеда в этом заведении. Фото и видео смотрим под катом



