суббота, 20 июля 2013 г.

Давайте знакомиться: Чарли Бьюли - еще один очаровательный британец!


Туманный Альбион - просто кладезь молодых британских актеров. Сегодня, при содействии  LaReineMargot  , мы познакомим вас с британским актером Чарли Бьюли. У Чарли есть преданная армия поклонников не только в Англии, но и в России. Существует сайт charliebewleyrussia.ru, где собраны его интервью, официальные появления на мероприятиях, фильмография, фото, последние новости. На нашем сайте Чарли будет представлять самый верный фанат и почитатель его таланта  LaReineMargot. Итак, встречайте, авторский взгляд на молодого британца Чарли Бьюли! Дружно идем знакомиться под кат

Моя любовь к Чарли Бьюли ворвалась в сердце вместе с фильмом «Сумерки. Сага: Новолуние», где уроженец Великобритании дебютировал в роли таинственного вампира Деметрия из клана Вольтури. Актёр, обладающий обольстительным взглядом и обворожительной внешностью, пока что не может похвастаться достаточно внушительным количеством ролей в кино, но его творческий потенциал, который является неким ядром его внутренней силы, обязательно поможет ему самореализоваться с ещё большей силой, и добиваться нужных высот. 


Безусловно, сначала меня привлекла внешность Чарли, это было первое, так сказать, впечатление. Но, согласитесь, день за днём любоваться красивой картинкой, становиться невообразимо скучно, хочется чего-то обескураживающего, чтобы сердце стучало в бешеном ритме, так же, как тогда, когда впервые увидела его. Я стала внимательней смотреть не на внешность Бьюли, а постаралась заглянуть в его душу. И, как мне кажется, у меня это получилось… 


Он неординарен, незауряден, свободен от стереотипов и шаблонов поведения. Свободен в действиях, чувствах и мыслях. Он стремится реализовать свой потенциал и свои задумки, никогда не стоит на одном месте. Чарли любит драйв, скорость, крутые склоны и адреналин в крови. Он занимается благотворительностью, и не превращает это в пиар. Бьюли любит своих поклонников и иногда творит безумные вещи.


Это лишь малая крупица того что можно рассказать про этого замечательного парня. Забегайте на наш форум, там вы всегда сможете познакомиться с биографией, автобиографией, интересными фактами и многим другим о Чарли Бьюли. ФОРУМ. 


Мне немного стыдно за этот ролик, особенно за музыкальную его часть. К сожалению, у меня сейчас нет профессиональной аппаратуры для записи музыки и вокала, поэтому, остаётся довольствоваться тем качеством, что есть.

Небольшая подборка аватарок с Чарли Бьюли

  
  
  

___________________________
LaReineMargot  cпециально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

1 комментарий: