воскресенье, 14 июля 2013 г.

"Maps To The Stars": Первая неделя съемок без Роберта Паттинсона



Воскресенье, 14 июля 2013г. Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин еще не родила. В Америке кто-то из знаменитостей умирает, кто-то женится... В Канаде все спокойно, и закончилась первая неделя съемок фильма Дэвида Кроненберга "Звездная карта" (Maps To The Stars). Вопреки всем ожиданиям Роберт Паттинсон пока не спешит в Торонто. Но это не значит, что новостей о съемках мы вам не расскажем. Наоборот, мы познакомим вас с новой звездой Твиттера Тайлером Ипполито, узнаем, чем занимается Джон Кьюсак в свободное время, и даже подсмотрим одним глазком непосредственно за самими съемками.



Итак, Тайлер Ипполито (Tyler Ippolito) - человек, который почувствовал на себе "эффект Роберта Паттинсона". Чем интересен этот молодой (будем ориентироваться на фото его профиля) человек? Он - ассистент продюсера фильма "Звездная карта", поэтому обладает определенной информацией, хотя и не всю ее может рассказать (а если и рассказывает, то потом предусмотрительно удаляет твиты из своей ленты):



@DrivenPictures (Tyler Ippolito): [Мой] первый день на съемочной площадке "Maps To The Stars", и группа женщин уже успела спросить меня, где Роберт Паттинсон.

Естественно, это не единственный вопрос, который интересовал поклонников Роберта:



@DrivenPictures (Tyler Ippolito): Отвечая на ваши вопросы: съемки в Торонто продлятся 6 недель, Роба сегодня (12 июля) здесь нет. Не переключайтесь, чтобы получить столько информации, сколько мне будет позволено вам дать.

Если вдруг кто-то засомневался:



@DrivenPictures (Tyler Ippolito): Всем моим любящим Роба Паттинсона друзьям - я официально ассистент продюсера в следующем фильме Кроненберга "Maps To The Stars"!
Более того - парень имеет отношение и к одному из проектов Сэма Клафлина - "С любовью, Рози" (Love, Rosie):


@DrivenPictures (Tyler Ippolito), 17 мая 2013г.: Только что закончил сумасшедшую рабочую неделю на съемках фильма "С любовью, Рози" с Лили Коллинз и Сэмом Клафлином. 9 мест съемок за 4 дня: от заката до рассвета!
Очевидно, Тайлер занимается работой "на местности", поэтому знает все (или почти все) о местах съемок:



@DrivenPictures (Tyler Ippolito): Еще больше вопросов о "Maps To The Stars". Съемки будут в Лос-Анджелесе и Торонто, а также, возможно, в Монреале. Я не снимаюсь в фильме, а работаю в отделе, отвечающем за места съемок.
И вот эти самые места съемок фильма "Maps To The Stars" пока очень сложно рассмотреть. Особенно когда появляются фотографии, авторам которых остается только верить на слово, и пытаться при этом идентифицировать в темноте очертания хоть чего-нибудь:





То ли дело фото Джона Кьюсака - и на любительских снимках - и уж тем более на снимках папарацци - актер выглядит похожим на самого себя и не дает усомниться даже на долю секунды:


@Seby_J (13 июля 2013г.): Только что съел мороженку с Джоном Кьюсаком в TDot!!!




Джон Кьюсак на электромотоцикле в Торонто 13 июля 2013г.
John Cusack seen riding on an electric bike in Toronto on July 13, 2013 (+++)



Чтобы у вас не складывалось ощущение, будто бы Джон лишь развлекается:


@johncusack (John Cusack): (Вопрос в том, ты как поживаешь?) Работаю над фильмом Кроненберга В Торонто - верчусь как только можно.

Будем надеяться, что и Роберту Паттинсону придется "повертеться" в самое ближайшее время.

_________________________________________

Перевод и адаптация Tasha, специально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Источник 1 /
@johncusack / @Seby_J / @DrivenPictures / @samhottmann /

2 комментария:

  1. Думаю, Роба мы только в ЛА увидим...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я все таки надеюсь, что раньше. Поговаривают, что он должен объявится в Торонто на наступающей неделе.

      Удалить