четверг, 15 августа 2013 г.

"ДОРОГА ГРОМА": Дорожные приключения: Стивен Грейм, Мэтт Даллас и Чарли Бьюли в Сент-Луисе


НОВОСТИ от LaReineMargot от 11.08.2013 г

Итак, Чарли Бьюли, Мэтт Даллас и Стивен Грейм наконец-то добрались до независимого города в США, который расположен в штате Миссури, Сент-Луиса. Уже по традиции, ребята устроили онлайн-трансляцию. На этот раз она проходила возле Арки (Gateway Arch) - это большие ворота из нержавеющей стали. Но только они не настоящие, а символические, потому что напоминают о той роли, которую Сент-Луис играл когда-то давно, во времена первооткрывателей.  








Kissing Booth: Целовашки с Мэттом Далласом!

В Сент-Луисе прошла, своего рода, акция "Kissing Booth" в поддержку фильма "Дорога Грома". Любой желающий (заплатив 25 долларов) мог поцеловать Мэтта Далласа. Да, да, вы не ослышались - поцеловать. Основная цель "Kissing Booth" - это собрать финансирование на фильм "Дорога Грома", а также рассказать людям о проблемах с которыми сталкиваются солдаты, когда возвращаются домой после войны. 








______________________________
LaReineMargot cпециально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий