воскресенье, 11 августа 2013 г.

Том Хиддлстон спел и представил "Тор 2: Царство тьмы" на D23 Expo - 9 и 10 августа 2013г.


Это у нас с вами - суббота и воскресенье, отдых от работы, конец лета, и все это вместе - выходные в буквальном понимании этого слова. А вот у Тома Хиддлстона выдались очень напряженные деньки на D23 Expo в Анахайме. В этом городке, расположенном примерно в 50 км от сердца киноиндустрии - Лос-Анджелеса - в эти дни проходит выставка официального клуба поклонников всего, что натворила студия Disney: анимации, фильмов, любимых персонажей и актеров, - под названием "Disney D23". В свете последних новостей о том, что Том будет озвучивать юного Капитана Крюка, появление актера на сцене конференц-центра Анахайма, было более чем логичным. Вместе с Кристиной Хендрикс он озвучил новости об их будущей совместной работе,  а также - внимание! - спел ту самую песенку Балу из м/ф "Книга джунглей". Все это происходило под восторженные крики и аплодисменты присутствующих 9 августа, и уже буквально на следующий день Том повторил... нет, не выступление, но выход на сцену конференц-центра - в этот раз для того, чтобы вместе с Натали Портман и Энтони Хопкинсом представить всем собравшимся марвеловское творение "Тор 2: Царство тьмы" (Thor 2: The Dark World). Слушаем, смотрим и дотошно рассматриваем...



ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ИСКУССТВО И ВООБРАЖЕНИЕ: АНИМАЦИЯ СТУДИИ ДИСНЕЙ"
09.08.2013

Christina Hendricks, actor Tom Hiddleston and director Peggy Holmes of ‘The Pirate Fairy’ attend ‘Art and Imagination: Animation at The Walt Disney Studios’ presentation at Disney’s D23 Expo held at the Anaheim Convention Center on August 9, 2013 in Anaheim, California

ФОТОКОЛЛ / PHOTOCALL









(++) ГАЛЕРЕЯ БЛОГА  / GALLERY

НА СЦЕНЕ / ON STAGE





ГАЛЕРЕЯ БЛОГА  / GALLERY


ТОМ ХИДДЛСТОН ИСПОЛНЯЕТ "BEAR NECESITTIES"

Tom Hiddleston sings Jungle Book's The Bare Necessities with Christina Hendricks at D23



СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS



( +++ ) ГАЛЕРЕЯ БЛОГА  / GALLERY




ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ДА НАЧНУТСЯ ПРИКЛЮЧЕНИЯ: ДИСНЕЕВСКИЙ ЭКШН"
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФИЛЬМА "ТОР 2: ЦАРСТВО ТЬМЫ"
10.08.2013

Alan Taylor, Sir Anthony Hopkins, Natalie Portman and Tom Hiddleston of ‘Thor: The Dark World’ attend ‘Let the Adventures Begin: Live Action at The Walt Disney Studios’ presentation at Disney’s D23 Expo held at the Anaheim Convention Center on August 10, 2013 in Anaheim, California

ФОТОКОЛЛ / PHOTOCALL










(++) ГАЛЕРЕЯ БЛОГА  / GALLERY


БЭКСТЕЙДЖ / BACKSTAGE




НА СЦЕНЕ / ON STAGE











(++) ГАЛЕРЕЯ БЛОГА  / GALLERY



Том Хиддлстон: "Я не взял с собой костюм, но привел своих друзей. Дамы и господа, пожалуйста, поприветствуйте наитеплейшим образом Натали Портман (...) Для меня большое удовольствие пригласить на сцену того, кого знают как Верховного Бога Одина - Энтони Хопкинс".

СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS



(+++) ГАЛЕРЕЯ БЛОГА  / GALLERY


ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ФОТОГРАФИИ / MQ PICS





(++) ГАЛЕРЕЯ БЛОГА  / GALLERY


ИНТЕРВЬЮ / INTERVIEW




Том Хиддлстон о D23 и Диснее:"Впервые я оказался здесь благодаря "Мстителям". Мне нравится, что теперь персонажи Marvel стали культовыми по своим собственным причинам, но студия Disney отличается энтузиазмом и страстью, когда дело доходит до рассказа историй, делая это с большой дотошностью. И вот мы здесь, в Диснейленде. Так здорово быть здесь, и [реакция] толпы замечательная, так тепло принимают. Было очень классно".

О Локи:"Это новый сюжетный поворот, новая партия в покер. Он живет ради очередного злого поступка. И в начале фильма вы увидите его заточенным в самую темную и глубокую темницу Асгарда. Асгард и вся Вселенная сталкивается с угрозой, исходящей от Малекита в исполнении Кристофера Экклстона. И единственный человек, который может помочь - плохо это или хорошо - Локи. Если у вас проблемы, и никто не может помочь, и если вы его найдете, то сможете нанять... Локи. Что-то в этом роде".



На вопрос о том, что движет Локи во втором "Торе", Тому пришлось выкручиваться, чтобы не выдать всех секретов фильма: "У него есть определенная мотивация, и достаточно сложная на этот раз. Вы узнаете о ней по ходу сюжета. Мне она кажется замечательной, она другая, не такая, как в "Мстителях". Он по-прежнему действует, исходя из собственных интересов. Локи всегда ищет трещину в камне, через которую можно проскользнуть и сбежать, и в конечном счете повернуть ситуацию себе на пользу. Ему кое-что нужно, и вы поймете, что именно, когда увидите фильм".



О "Фее пиратов" (The Pitate Fairy):"Я в восторге о того, что нахожусь здесь ради диснеевской анимации. Играю роль в "The Pitate Fairy" - это мультфильм о Тинкербелл и феях из Нетландии. Одна из фей отправляется жить к пиратам на Черную Скалу. И я играю одного из пирата, что вообще-то супер как весело".

О детстве и Питере Пене: "В детстве мы с сестрой и двоюродными братьями и сестрами устраивали летние спектакли для родителей. Все это было во времена X-box'ов, PlayStation'ов и всего такого прочего. А мы просто играли. И по какой-то причине я всегда играл плохого парня. Так что... ничего не изменилось. И с этой точки зрения я рад, что играю Капитана Крюка. Мы ставили ранние версии Питера Пена, в которой, кажется, использовался бассейн. Это было весело".

О Капитане Крюке:"Это здорово. Для меня Капитан Крюк - культовый персонаж. Я впервые увидел его в первом диснеевском "Питере Пене", потом Дастин Хоффман играл Капитана Крюка в фильме Спилберга, и я видел в этой роли сэра Йена МакКеллена на сцене Национального театра. Поэтому для меня так здорово стать частью такого наследия. Быть Капитаном Крюком - это большая честь и восторг для меня".

________________________________________

Подготовка материала, перевод: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Источник 1 / 2 / 3 / @EntertainmentTonight / 4 / 5 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий