вторник, 29 октября 2013 г.

День отца: Коллин Фарелл с Генри в Лос-Анджелесе, Орландо Блум с Флинном в Нью-Йорке


 

 Часто современный папа для своего ребенка  становится чем-то мифическим и недоступным, особенно если этот папа популярный и востребованный актер Голливуда. В наши дни любовь отца к ребенку чаще всего выражается в покупке дорогой игрушки. Но гораздо больше даже самой привлекательной игрушки ребенку нужны отцовское внимание, участие, понимание, дружба, общность интересов. Орландо Блум и Колин Фаррелл хорошо это понимают, именно поэтому мы так часто видим их с сыновьями. 27 октября в Лос-Анджелесе Колин Фаррелл приехал в кофейню со своим сыном Генри, который, видимо, проводил выходные у папы. И сын, и папа, пренебрегая условностями, щеголяли в пижамных брюках под верхней одеждой. Комфорт всего дороже!
Орландо Блум, новоиспеченный "воскресный папа", общался с сыном Флинном на прогулке по Нью-Йорку в понедельник, 28 октября. Сразу видно, что этим двоим очень здорово вместе, где бы они не находились: в парке, на пляже или просто на нью-йоркской улице. Фото смотрите под катом.


Колин Фаррел с Генри,  27.10.2013 



Галерея / Gallery



Орлдандо Блум с Флинном в Нью-Йорке


Галерея / Gallery


_________________________________


Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий