четверг, 31 октября 2013 г.

Будни подружек английских бойфрендов: Рози Хантингтон-Уайтли на вечеринке Chloe и на заправке в Беверли-Хиллз


 29 октября 2013 года в Лос-Анджелесе Модный Дом Chloe собрал гостей на вечеринке в честь новой коллекции весна-лето 2014, а также благотворительной программы по борьбе с голодом в разных странах мира. Звездных гостей, среди которых была и подруга Джейсона Стэтхэма, известная модель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли, встречали дизайнер Клэр Вэйт Келлер, редактор Vogue Лиза Лав и актриса Дженьюари Джонс. Многочисленные знаменитые поклонники стиля Chloe, в большинстве своем, выбрали для этого выхода в свет творения марки. Рози блистала в черном брючном костюме с глубоким V-образным вырезом и еще раз доказала всем, что черный цвет блондинкам удивительно к лицу.
А 30 октября Рози была замечена на одной из заправок Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес. Красота - страшная сила, оказывается серый цвет ей тоже идет. Фото смотрите под катом.



Рози на показе Chloe


Галерея / Gallery
Рози на заправке в Беверли-Хиллз



Галерея / Gallery

_______________________________________

Cпециально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий