среда, 28 января 2015 г.

Калифорнийские будни: Орландо Блум, Колин Фаррелл, Юэн МакГрегор в Лос-Анджелесе 26.01.2015

  

Одинокому холостому мужчине нужны встречи со старшими товарищами, мужской клуб "добрых и не очень советов" и Орландо Блум последовал этому правилу. Правда, он поступил мудро, позвав к себе на мужской сабантуй своего отца Колина Стоуна. 24 января их видели на пляже в Малибу, где они гуляли в обществе друзей и собаки. 26 января Орландо провожал отца в аэропорту LAX Лос-Анджелеса. Эта незапланированная поездка (о ней точно не знали вездесущие папарацци) уж больно возбудила уличных фотографов и собирателей автографов так, что Орландо пришлось быстрой трусцой бежать к своему автомобилю. Более радушный и протокольный прием был в том же заведении в тот же день, 26 января, у другого британского актера Юэна МакГрегора. Там все обошлось без беготни. Усталый, но довольный собой шотландец возвращался с кинофестиваля Sundance, который был в Парк Сити, штат Юта. "Лос-анджелеский коп из 80-х" Колин Фаррелл в этот же день был замечен в Studio City с кофе в руках. Видимо, тяжело далась церемония награждения Гильдии американских актеров, но все равно, Колин выглядел бодрячком, хотя и витал где-то в калифорнийских облаках.  


ЮЭН МАКГРЕГОР / EWAN MCGREGOR

26.01.2015 - Аэропорт LAX, Лос-Анджелес

 
 


Ewan McGregor seen at LAX, January 26, 2015



КОЛИН ФАРРЕЛЛ / COLIN FARRELL

26.01.2015 - Студио Сити, Калифорния

 
 

 


Colin Farrell sips on a cup of coffee while out and about on Monday (January 26, 2015) in Studio City, Calif 



ОРЛАНДО БЛУМ / ORLANDO BLOOM

24.01.2015 -  на пляже в Малибу




Saturday, January 24, 2015 - Orlando Bloom hits the beach at sunset with his pet Labrador and friends in Malibu, CA.






С отцом Колином Стоуном

 



26.01.2015 - аэропорт LAX, Лос-Анджелес



Monday, January 26, 2015 - Orlando Bloom makes a mad dash to get to his BMW, parked without a driver in the loading zone at LAX. Despite the rush to avoid a parking violation, Bloom manages to greet a few fans and sign autographs, but declines to comment on the death of TV talk show pioneer Joe Franklin. Bloom is casually dressed in a loose-fit white button down shirt and mid-length trousers.








______________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий