суббота, 28 марта 2015 г.

"007: Спектр" (Spectre): Первый тизер-трейлер и новые кадры из фильма с Дэниелом Крэйгом


Строительство... простите, работа над очередным фильмом о Джеймсе Бонде идет не просто ударными, а какими-то прогрессивнейшими темпами. Дэниел Крэйг еще снимается в Мексике, а студия Sony Pictures уже успела выпустить первый полутораминутный тизер-трейлер "007: Спектр" (Spectre). В ролике все оченно загадочно, и из синопсиса фильма понятно, почему: "Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР. В то время как М. пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации, Бонд раскрывает обман и страшную правду о СПЕКТРе". Кроме всего прочего, студия позаботилась и о новых стиллах. Все новинки рассматриваем под катом.


ТРЕЙЛЕР НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА



ДУБЛИРОВАННЫЙ ТРЕЙЛЕР



СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS




Напомним, что режиссирует фильм снова Сэм Мэндес - человек, стоявший у "руля" "Координат "Скайфолл". В ролях: Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Рори Киннер, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Моника Белуччи, Дэйв Батиста и Эндрю Скотт.



КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА / STILLS




ЗА КАДРОМ / BTS
Съемки Дня Мертвых в Мексике







_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий