понедельник, 25 мая 2015 г.

Кит Харингтон, Роберт Паттинсон, Эдди Редмэйн и другие британцы приняли участие в Дне Красного Носа (Red Nose Day)


На этой неделе (если быть точными, 21 мая 2015г.) в Великобритании, США и других странах отмечали весенний праздник юмора "День красного носа" (Red Nose Day) - основной способ пополнения благотворительного фонда "Разрядка смехом" (Comic Relief). Своими корнями это мероприятие уходит в Великобританию - там этот благотворительный праздник проводится раз в два года. Чтобы выразить поддержку обездоленным, британцы по всей стране покупают красные клоунские носы, а также принимают участие во множестве благотворительных акций. Впервые "День Красного Носа" прошел в 1988-м году, а теперь ежегодно его поддерживают миллионы жителей разных стран. Традиционно присоединяются к акции и знаменитости. В этом году, к примеру, в благотворительном марафоне канала NBC в США приняли участие десятки знаменитостей. "Британскую делегацию" возглавляли Роберт Паттинсон, Бенедикт Камбербэтч, Орландо Блум, Сиенна Миллер, а также Кит Харингтон и актеры сериала "Игра престолов" в эпичном мюзикле Coldplay. Все подробности - под катом.


За несколько дней до "Дня красного носа" появился видеоанонс с участием Роберта Паттинсона:



или на Facebook




Как оказалось, актер принял участие в съемках совместного "британского ролика", эфир которого состоялся на канале NBC во время телевизионного марафона. В ролике каждый из англичан вносит в День Красного Носа какую-то полезную лепту. Роберт Паттинсон, например, паркует машины. Сиенну Миллер подрядили чистить трубы. Орландо Блум заменяет звукооператора, а Эдди Редмэйн выполняет очень, ОЧЕНЬ важную работу: желает всем выходящим на сцену удачи:



СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS




Но гораздо эпичнее получилось видео о создании липового мюзикла "Игра престолов". Согласитесь - ну когда еще увидим поющего Кита Харингтона?



















СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS





_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий