четверг, 19 ноября 2015 г.

UK Atelier: Роберт Паттинсон на GO GO Gala - Эволюция стиля 2013-2015



Есть у Роберта Паттинсона такая традиция: каждый год в ноябре британский актер посещает ежегодные благотворительные вечера, устраиваемые организаций Go Campaign. Общественная организация, как известно, помогает улучшить жизнь социально незащищенных детей-сирот по всему миру. Она налаживает партнерские связи с местными благотворительными обществами и отдельными небезразличными персоналиями, помогая реализовать проекты в поддержку детей. В этом году Роберт Паттинсон был назван послом Go Campaign. Это почетное звание предполагает собой постоянное участие в мероприятиях Go Campaign, повышение информированности людей во всем мире об организации и, тем самым, престижа благотворительного общества на мировом уровне, а также круглогодичную помощь в сборе пожертвований. В следующем году Go Campaign будет отмечать свое 10-летие, и мы надеемся, что Роберт Паттинсон снова станет почетным гостем  ежегодного благотворительного аукциона GO GO Gala. А пока не можем устоять, чтобы не сравнить публичные выходы британца в последние три года. От расслабленного полу-casual до строгого дресс-кода с галстуком - как менялся стиль Роберта Паттинсона с 2013 по 2015 гг., расскажем ниже. BRITISHBOYS.RU


БРЕНДЫ



Надо признаться, на третьем GO GO Gala в этом году мы ожидали снова увидеть Роберта Паттинсона в костюме Gucci - они особенно хорошо сидят на фигуре актера, в чем неоднократно можно было убедиться на красных ковровых дорожках. В 2013-м году Роберт впервые появился на мероприятии благотворительной организации в шелковом костюме-двойке  Gucci  из круизной коллекции “Signoria” Cruise 2014 цвета темной морской волны: однобортный пиджак на две пуговицы, пять пуговиц на манжетах.

В 2014-м выбор актера снова пал на Gucci - двубортный пиджак пепельно-бежевого цвета на две пуговицы, с одной шлицей и пятью пуговицами на манжетах, дополненный бледно-голубой рубашкой из коллекции осень-зима 2014/2015. Бренд хорошо читался по лацканам пиджака с отделочной строчкой, однако на этот раз выбор пал в пользу трикотажной ткани.

И, наконец, 2015-й год - год перемен :) Роберт Паттинсон "изменил" любимому бренду и выбрал для торжественного ужина Go Campaign черный шелковый костюм Prada. В этом году Роберт Паттинсон в целом подошел к мероприятию более ответственно, отдав предпочтение не только классическому сочетанию "черное-белое" в рубашке, костюме и аксессуарах, но и более официальному галстуку.



14.11.2013 / Gucci, “Signoria” Cruise 2014


13.11.2014 / Gucci, Fall/Winter 2014-2015


12.11.2015 / Prada

ДЕТАЛИ



Переход от более расслабленного, полу-casual стиля к более официальному и обязывающему особенно хорошо виден на примере того, каким образом подбиралась и была одета рубашка к каждому из костюмов:


2013г.


2014г.


2015г.

МАНЖЕТЫ


ТКАНЬ






ОБУВЬ

Когда дело касается обуви, стилист Роберта Паттинсона справедливо отдает предпочтение оксфордам. Мероприятия Go Campaign не стали в этом отношении исключением. Менялся лишь цвет туфель, ну и шнурки то и дело просились наружу, хотя в классическом варианте шнуровку надлежит полностью скрывать.


ПРИЧЕСКА



Прическа и все "растительные вариации" в районе головы - это вообще самое интересное, что происходило с Робертом Паттинсоном на GO GO Gala. В первый год он (ну или это стилист вдруг проснулся с этой мыслью, не суть) вдруг решил, что эспаньолка будет в самый раз. Не учли при этом, что такой стиль бородки был на пике в середине 1990-х, и в наше время смотрится не всегда хорошо. А в случае с Робертом Паттинсоном и его исключительной, сильно заостренной формой челюсти - в особенности.

2014-й год - и вовсе операция "шок и трепет". Тогда только стало известно, что Роберт Паттинсон встречается с певицей FKA Twigs, и проделки с его внешностью не без оснований считались делом рук Талии Барнетт. Согласитесь, что выбрить на затылке то, что напоминает женский, простите, лобок - не придет в голову ни одному голливудскому гуру ножниц и фена. А вот на неординарный подход FKA Twigs к внешности очень даже похоже.

И, наконец, 2015-й - штиль и спокойствие, классика во всех смыслах этого слова. Не только костюм и галстук, но и стрижка с фирменными бакенбардами актера.


ГАЛЕРЕЯ: [2013] [2014] [2015]

_____________________________________

Архивы изучала Tasha, cпециально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. Копирование запрещено © 2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий