пятница, 22 января 2016 г.

Дуглас Бут, Мэтт Смит, Джек Хьюстон на премьере фильма "Гордость и предубеждение и зомби" в Лос-Анджелесе, 21.01.2016


21 января 2016 года в Лос-Анджелесе прошел премьерный показ фильма "Гордость и предубеждение и зомби" (Pride and Prejudice and Zombies). Еще один фильм о зомби... но теперь уже в классике. Как к этому относиться, как к стебу, трэшу или деградации Голливуда решать придется самим. А пока по красной дорожке прошлись: режиссер Барр Стирс, актеры Салли Филлипс, Джек Хьюстон, Милли Брэди, Мэтт Смит, Элли Бамбер, Белла Хиткоут, Лили Джеймс, Дуглас Бут, Лина Хиди. В основу фильма легла одноименная пародийная книга Сета Грэма-Смита. Согласно сюжету, известные герои романа Джейн Остин сталкиваются с зомби. Примечательно, что в книге, вышедшей в 2009 году, сохранено около 85 процентов оригинального текста "Гордости и предубеждения". Рецензию на этот фильм наши кинокритики не писали :) Как говорится - без комментариев :) Но еще не поздно это сделать, ведь премьера фильма в России назначена на 14 февраля :)

Гордость, предубеждение и зомби - Трейлер (дублированный)


Англия начала XIX века страдает он неизвестной болезни — из могил встают мертвецы. Мистер Беннет растит своих дочерей, Джейн (Хиткоут) и Элизабет (Джеймс), по законам военного времени: учит владению всеми видами оружия и отправляет в Шаолиньский монастырь, где девушки постигают восточные единоборства и философию военного дела.

21.01.2016 - ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ





Actors Sally Phillips, Jack Huston, director Burr Steers, actors Millie Brady, Matt Smith, Ellie Bamber, Bella Heathcote, Lily James and Douglas Booth

ДУГЛАС БУТ / DOUGLAS BOOTH

 
 

 

Douglas Booth attends the Premiere of Screen Gems' "Pride and Prejudice and Zombies" on January 21, 2016 in Los Angeles, California


ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ "ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ И ЗОМБИ":

* Во время съемок между Мэттом Смитом и Лили Джеймс завязался роман. 

* Роль Элизабет Беннет предлагали Лили Коллинз, но она отказалась. 

* Режиссером мог стать Дэвид О. Расселл, но он отказался из-за несовпадения съемочных графиков. 

* Лена Хиди и Чарльз Дэнс играли членов семьи Ланнистеров в сериале «Игра престолов». 

* Белла Хиткот и Лили Джеймс, которые играют двух старших сестер Беннет, пробовались на главную роль в фильме «Золушка» (2015). В итоге роль получила Джеймс. 

* Мэтт Смит (мистер Коллинз) и Дуглас Бут (мистер Бингли) играли возлюбленных в фильме «Кристофер и ему подобные» (2011). 

* После того как из проекта вышел Дэвид О. Расселл, на роль режиссера рассматривались кандидатуры Майкла Ньюэлла, Мэтта Ривза, Джонатана Демме, Нила Маршалла, Майка Уайта, Фила Лорда и Кристофера Миллера. В режиссерское кресло сел Барр Стирс. 

* Мэтт Смит и Лена Хиди в разное время были связаны с проектами франшизы о Терминаторе. Хиди играла Сару Коннор в сериале «Терминатор: Битва за будущее» (2008), а Смит исполнил роль Алекса в картине «Терминатор: Генезис» (2015). 

* Мэтт Смит снимался вместе с Эмилией Кларк в фильме «Терминатор: Генезис» (2015). Она же снималась в «Игре престолов» (2011) вместе с Леной Хиди и Чарльзом Дэнсом. 

* Джек Хьюстон и Сэм Райли играли роль Джека Керуака в разных фильмах. Джек Хьюстон появился в этой роли в фильме «Убей своих любимых», а Сэм Райли сыграл Сэла Парадайза (вымышленная образ Керуака) в картине «На дороге».




_____________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
Источник 1 / 2 / 3 / 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий