пятница, 29 апреля 2016 г.

Сэм Клафлин и Эмилия Кларк в заключительном трейлере фильма "До встречи с тобой" (Me Before You)


До премьеры фильма  "До встречи с тобой" (Me Before You) осталось чуть меньше 3 месяцев, Россия и Украина приобщаться к бестселлеру Джоджо Мойес 07 июля 2016 года. Кинокампании Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) и New Line Cinemа решили порадовать зрителей еще одним трейлером, на этот  раз финальным, в котором Сэм Клафлин и Эмилия Кларк просто очаровательны. Счастливчики, посетившие спецпоказ фильма, в полном восторге и не скрывают своих эмоций. Один большой спойлер - "ВАУ!" Так что советуем обязательно посетить кинотеатр и запастись платочками. Ну, это так говорят, а мы пока ждем выхода фильма на большие экраны. Заключительный трейлер, дублированное видео, промо-фото, кадры из фильма и скринкапсы смотрим под катом

СЭМ КЛАФЛИН / SAM CLAFLIN

ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ / ME BEFORE YOU

"Дорогие друзья, делимся радостными новостями! На днях мы посетили специальный показ фильма "До встречи с тобой", состоявшийся в Лондоне. Впечатления самые лучшие - фильм получился просто изумительным, очень душевным и невероятно ярким, а героиня Эмилии Кларк - незабываемая, ну а герой Сэма Клафлина - красив до невозможности! То, что вы видели в трейлере, и на треть не передает ощущений от фильма! Это большой-большой ХИТ! Мы уверены, что "До встречи с тобой" завоюет почетное звание одного из лучших женских фильмов всех времен и народов, и вы его еще не раз и не два пересмотрите.

Мы с нетерпением ждем выхода фильма в российский прокат. Премьера - 7 июля 2016 года. Мы очень рекомендуем вам немедленно идти в кинотеатр, звать подруг, мам, дочек... Это поистине прекрасный фильм. И да, рекомендуем вам запастись салфетками. Они вам пригодятся.

P.S. Как ни странно, мужчинам этот фильм тоже может понравиться. Там очень много доброго юмора и хороших шуток."Издательство "Азбука"

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР / EXTENDED TRAILER 


РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР / RUSSIAN TRAILER


СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS 

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА / STILLS





ПРОМО-ФОТО, ПОСТЕРЫ / PROMO PICS, POSTERS






_________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
Источник 1 / 2 / 3 / 4 / 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий