среда, 21 сентября 2016 г.

Промо фильма "Осада Жадовиля": Джейми Дорнан в студии RTE Radio1 и на встрече с ирландской прессой, 20.09.2016, Дублин


После премьеры фильма "Осада Жадовиля" (Siege of Jadotville), которая состоялась 19 сентября, Джейми Дорнан приступил к промо, а это значит общение с ирландской и английской прессой, посещение различных студий и тв-шоу. 20 сентября Джейми и режиссер фильма Ричи Смит прибыли на студию RTE Radio1 в Дублине. Ирландец Дорнан - патриот своей страны, именно по этому, он горд, что участвовал в этом фильме и познакомился с выжившими героями. Как бывший Советский Союз чтит память афганцев, так и Ирландия гордится своими молодыми ребятами, служившими в Конго под эгидой ООН. Больше 50 лет понадобилось, чтобы рассказать эту историю и расставить все точки на i. Ирландия может гордиться подвигом своего контингента, когда они были в осаде у городка Жадовиль. Так же Джейми и Ричи побеседовали с журналистами из Entertainment.ie и The Irish Times. Выдержки из интервью в студии RTE Radio1, а так же видео смотрим и читаем под катом

ДЖЕЙМИ ДОРНАН / JAMIE DORNAN

 ОСАДА ЖАДОВИЛЯ / THE SIEGE OF JADOTVILLE

20.09.2016 - В студии RTE Radio1 

Jamie Dornan, Richie Smyth - RTE One Radio Interview 


Перевод паблика vk.com/christiangrey_official 

Сегодня на радио RTE Radio1 Джейми Дорнан и режиссер Ричи Смит дали небольшое интервью о фильме "Осада Жадовиля".  Для вас мы подготовили перевод основных цитат Джейми из этого интервью

"Я люблю играть людей, которые на самом деле существовали".

"Все было просто шикарно, ты создаешь фильмы, и это очень актуально в наши дни. Премьера «Осады Жадовиля» была особенной".

"Я так горжусь этим фильмом, для нас он очень много значит. Мы провели две недели в военном учебном лагере, готовясь к съемкам". 

"Мы все просто сидели и слушали разные истории, связанные с этой миссией, истории о том, какой значимой она была для Ирландии".

Также Джейми по электронной почте были присланы все письма Пэта Куинлана, написанные во время его пребывания в Конго. 

"Это история, которая должна стать известной во всем мире. Эти мужчины были настоящими героями".

"Они четко осознавали, с чем сталкиваются. Средний возраст этих ребят был 18 лет".

"Некоторые парни, которые служили в Конго в те годы, а их там было немало, выжили и до сих пор живы… Из 157 людей выжило только 40".

"Они постепенно начинают получать признание за те героические поступки, которые они совершили в 1961 году".

Перевод выполнен Татев Товмасян специально для группы  vk.com/christiangrey_official 

ОБЩЕНИЕ С ПРЕССОЙ / PRESS TOUR

Entertainment.ie

Jamie Dornan & Richie Smyth Interview: The Siege of Jadotville, new to Netflix


Irish star Jamie Dornan and director Richie Smyth chat about their new movie The Siege of Jadotville, based on the book by Declan Power and set to screen in cinemas from September 19th and on Netflix from October 7th.

Irish Commandant Pat Quinlan leads a stand off with troops against French and Belgian Mercenaries in the Congo during in the early 1960s.

The Siege of Jadotville will be released in Ireland and the UK on Monday 19th September and the film will be available globally on Netflix from Friday, 7th October.

 The Irish Times interview






_________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
Источник 1 / 2 / 3 / 4 / 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий