четверг, 3 ноября 2016 г.

Промо "Доктор Стрэндж": Нью-Йоркский пресс-джанкет, "Good Morning America" и "Live with Kelly" - Камбербэтч нарасхват


Трудоголик на сцене и перед камерой, Бенедикт Камбербэтч точно так же трудоголичен и когда речь заходит о продвижении его фильмов. Промо "Доктор Стрэндж" (Doctor Strange), как и ожидалось, вышло продолжительное, масштабное и охватило несколько стран. После европейского марш-броска Бенедикт Камбербэтч снова вернулся в США и продолжил знакомить потенциальных зрителей со Стивеном Стрэнджем уже в Нью-Йорке. Здесь не обошлось без пресс-джанкета, также актер побывал на утренних шоу Good Morning America и Live with Kelly. Вопросы ведущие обоих передач заготовили ему стандартные, чего не скажешь о журналистах, у котороых получились очень живые и смешные интервью с британским актером. Фотографии, видео и визуализирующие гифки - ниже по курсу.


БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ - ПРОМО "ДОКТОР СТРЭНДЖ"
01.11.2016 - GMA




За время небольшой, но стандартной 5-минутки на утреннем шоу Good Morning America Бенедикт Камбербэтч рассказал о съемках в фильме (о выносящих мозг спецэффектах, в основном, и Стивене Стрэндже), чувстве юмора его персонажа и ленты в целом, недавнем скетче в шоу Jimmy Kimmel Live с его участием, в очередной раз подтвердил вторую беременность Софи Хантер, с благоговением и не скрываемым восторгом анонсировал свое участие в юмористическом шоу "Субботним вечером в прямом эфире" (SNL) и рассекретил свой вокальный талант.

КАДРЫ ИЗ ПЕРЕДАЧИ И СКРИНКАПСЫ / STILLS & SCREENCAPS





ДО И ПОСЛЕ ЗАПИСИ В СТУДИИ



( more pics in the gallery )


01.11.2016 - LIVE WITH KELLY




Будущий "дважды-папа" Бенедикт Камбербэтч и в этом шоу не избежал вопросов о второй беременности Софи Хантер. И в очередной раз подтвердил, что оба они ждут этого события с большой радостью и нетерпением. Также Бенедикт рассказал о съемках "Доктора Стрэнджа" в Нью-Йорке. Актер признался, что работа в образе на улицах города - это совсем другая история и уровень ощущений, особенно когда тебя окружают десятки папарацци. Не обошлось и без воспоминаний о перерыве актеров на кофе прямо в костюме Доктора Стрэнджа, на который нью-йоркцы реагировали ровно пять первых секунд.









01.11.2016 - ОНЛАЙН-ЧАТ С BUZZFEED




ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПРЕСС-ДЖАНКЕТА
Бенедикт Камбербэтч и Тильда Суинтон отвечают на странные вопросы
















_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий