воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Двойная магия: Бенедикт Камбербэтч и Эдди Редмэйн в шоу "The Graham Norton Show" - 28 октября 2016г.


(+ ДУБЛИРОВАННОЕ ВИДЕО) Доктор Стрэндж" (Doctor Strange) уже начал свое победное шествие по кинотеатрам всего мира, и это значит, что в стене под названием "промо" не хватает всего парочки последних кирпичиков. С другой стороны, промо фильма "Фантастические твари и где они обитают" (Fantastic Beasts and Where to Find Them) еще только начинается для Эдди Редмэйна. Красный диван Грэма Нортона объединил оба этих события в одном, перемешав Бенедикта Камбербэтча и Эдди Редмэйна с Брайаном Крэнстоном. 5-й эпизод 20-го сезона популярного британского шоу "The Graham Norton Show" вышел в эфир 28 октября 2016г. и как обычно был переполнен множеством шуток в исключительно английском стиле и немножечко магией.


THE GRAHAM NORTON SHOW - БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ, ЭДДИ РЕДМЭЙН
The Graham Norton Show S20E05 - Benedict Cumberbatch, Eddie Redmayne, Bryan Cranston, LeAnn Rimes



Значительную часть шоу заняли, конечно, байки из насыщенной и веселой жизни Брайана Крэнстона - начиная околокриминальными эпизодами и заканчивая его лицензией на право венчания. Однако нашлось место и рассказам про Доктора Стрэнджа и про Ньюта Саламандера. Бенедикт Камбербэтч сделал "введение в персонажа", а Эдди Редмэйн поделился впечатлениями от встречи с Джоан Роулинг.

Бенедикт Камбербэтч, Эдди Редмэйн, Брайан Крэнстон [s20e05] | Шоу Грэма Нортона




ОТРЫВКИ ИЗ ПЕРЕДАЧИ




Мало кто знает, но Эдди Редмэйн умеет показывать фокусы, увлекаясь ими с детства. Чтобы доказать это зрителям, Грэм Нортон предложить немного "поколдовать" над якобы самым обычным альбомом. Для начала Эдди дал Брайну Крэнстону подуть на альбом - проявились рисунки. Дыхания Бенедикта Камбербэтча (даже в духе самого Смауга) следом не хватило на то, чтобы их разукрасить. Добавить цвета в рисунки помогла лишь волшебная палочка.
















В видео выше Брайан Крэнстон рассказывает о том, как ему пришлось женить пару прямо на борту самолета во время полета вокруг Голливудских холмов и знаменитого знака города.



В видео выше все трое актеров записывают фейковые видео-профайлы для службы знакомств "Great Expectations", в которой когда-то не только знакомили людей, но и работал Брайан Крэнстон. В этой связи, конечно же, вспомнили и то, что Бенедикту Камбербэтчу выпадала честь поженить своих друзей. Заодно и вынудили Эдди Редмэйна рассказать, что Ханна на самом деле очень сильно опоздала на свадьбу. Оказывается, Ханна по жизни всегда опаздывает, и по этой причине церковь для венчания выбирали максимально близко к тому месту, где невеста наводила марафет. Спасло ли это ситуацию? Спросите об этом у прождавших невесту 45 минут Эдди и изрядно понервничавших гостей церемонии.



БК: "Привет, я Бенедикт, но ты можешь называть меня... "Большой Бен". Мне чуть больше 30-ти. И если ты чувствуешь, что с тобой что-то не так, доктор готов тебя принять".


ЭР: "Привет. Я Эдди, мне 34. И если ты ищешь фантастического зверя, я как раз знаю, где найти одного из них."

КАДРЫ ИЗ ПЕРЕДАЧИ И СКРИНКАПСЫ / STILLS & SCREENCAPS








_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6

Комментариев нет:

Отправить комментарий