среда, 9 ноября 2016 г.

В тему: Бенедикт Камбербэтч рассказал Джеймсу Кордену "Сказку про выборы" - The Late Late Show with James Corden"


Промо фильма "Доктор Стрэндж" (Doctor Strange) для Бенедикта Камбербэтча вроде как закончилось... Однако это не помешало шоу "Поздним поздним вечером с Джейсом Корденом" (The Late Late Show with James Corden) совершить контрольный Камбер-выстрел прямо накануне выборов американского президента, итоги которых на этой неделе заполонили даже таблоиды. Сценка была разыграна в духе папы, читающего на ночь сказку своему сыну. В роли папы - Бенедикт Камбербэтч, в роли сына - Джеймс Корден, а сама сказка - это не "Кролик Питер", не "Златовласка и три медведя", а "Сказ про американские президентские выборы - 2016". Итак, дети, слушайте внимательно. Давным-давно, в стране под названием Америка, окруженный синими штатами на севере и красными на юге, стоял красивый Белый Дом. В нем жила леди, которая очень сильно  (может быть, даже слишком сильно) хотела править королевством. Она носила бежевый блейзер, бежевые брюки, бежевые туфли. И ходила по королевству, рассказывая всем и каждому, что никто, кроме нее, не сможет лучше справиться с ним (даже ее муж, который уже однажды правил). Ведь в королевстве еще никогда не правила леди. Но тут пришло самое ужасное чудовище в мире - Большой Оранжевый Монстр... Короче, вы поняли главный посыл этого "сказа" :) , который даже в переводе не нуждается. Но из всей этой комедии напрашивается очевидный вывод - у Кристофера Камбербэтча крутейший рассказчик сказок на ночь!!


БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ - ПРОМО "ДОКТОР СТРЭНДЖ"
07.11.2016 - THE LATE LATE SHOW WITH JAMES CORDEN

The Tale of Election 2016 w/ Benedict Cumberbatch - Nearing bedtime, James Corden calls in his dad, Benedict Cumberbatch, for a story and settles on the tale of the 2016 election, pitting Hillary Clinton against Donald Trump.












СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS











_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий