вторник, 15 августа 2017 г.

Романтика в саванне и бремя инвалидности: Эндрю Гарфилд и Клэр Фой на новых кадрах из драмы "Дыши" (Breathe)


Несмотря на то, что официальная премьера фильма "Дыши" (Breathe) состоится еще только 13 октября 2017г. в сети произошел какой-то дикий слив кадров из драмы Энди Серкиса. Почти 200 (!) стиллов с Эндрю Гарфилдом, Клэр Фой, Томом Холландером, Хью Бонневиллем и другими задействованными актерами. Если посмотреть их все сразу и быстро, можно смело сказать, что вы посмотрели весь фильм. :) Так что имейте в виду, если хотите оставить впечатления на потом, на кинотеатр. Справедливости ради, должны отметить, что кино обещает быть как минимум красивым. Как все эти, почти две сотни, кадров.


Напомним также, что в драме "Дыши" (Breathe) Эндрю Гарфилд исполняет роль молодого, красивого, перспективного и отважного Робина, у которого вся жизнь, казалось бы, впереди. Однако его парализует от полиомиелита. Вопреки всем советам врачей жена Диана (Клэр Фой) привозит его домой, где родные стены в совокупности с преданностью и решимостью супруги помогают преодолеть инвалидность. "Дыши" будет открывать Лондонский кинофестиваль. А трейлер фильма мы посмотрели еще в июле.

ЭНДРЮ ГАРФИЛД | BREATHE
КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА / MOVIE STILLS


[ more pics in the gallery ]


ПОСТЕРЫ, ПРОМО-ФОТО / POSTERS, PROMO PICS






_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий