вторник, 12 марта 2013 г.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на любительских фото в Twitter(Weibo Life) и Tumblr


Твиттер не дремлет, щебетанье о Кристен Стюарт раздались 11 марта 2013 года из Калифорнии. Кристен с друзьями была замечена в Лос-Анджелесе, Лос-Фелис, Greater Griffith Park за занятием гольфом. А вот у Роберта Паттинсона стали всплывать старые любительские фото 2009 года с его кузенами. Щебетание очевидцев и любительские фото смотрите под катом. 

11 марта 2013 года, Лос-Анджелес, Лос-Фелис, Greater Griffith Park

 
Рассказ очевидцев

PuiYuWang (девушка, встретившая Кристен): Невероятно! Я встретила Кристен Стюарт! Кристен супер-красивая, у нее идеальная кожа, и она не очень высокая. Кристен спросила у нас: «как у вас дела, ребят?»
Lucas (парнишка, встретивший Кристен) отправился с PuiYuWang и другими друзьями на гольф. Они находились в своей машине и заметили Кристен в компании друзей (включая Скаут), проходящую мимо. Они вышли из машины и попросили Кристен с ними сфотографироваться, она согласилась, улыбалась и позировала вместе с ними. Кристен спросила у них, как дела. Также друзья Кристен спросили их: «счастливы ли они?»
Lucas сказал, что Кристен хорошая девушка, а ее друзья - очень крутые люди. Прежде чем Кристен ушла, она помахала им.

"Мир во всем мире!"
Наша Галерея/Gallery

Роберт Паттинсон в пабе вместе со воим кузеном Робином (2009)


Наша Галерея/Gallery
_________________________________
Поиск, работа с галереей: Tanusha, перевод snowy, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.
Источник 1 / 2 / 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий