суббота, 22 декабря 2012 г.

Д. Крейг, Юэн МакГрегор и Р. Паттинсон - Самые стильные мужчины 2012 года по версии журнала “GQ”

 

Каждое уважающее себя издание, журнал, интернет-таблоид спешит под окончание 2012 года подвести свои итоги. Журнал GQ тоже не остался в стороне и обнародовал список "25-и самых стильных мужчин 2012 года". Актеры, рэперы, певцы, музыканты и спортсмены соревновались за право называться самыми стильными звездами. Что же, мы нисколько не удивлены, что лидирующие позиции заняли великобританцы. Подробнее смотрите под катом

1 МЕСТО - ДЭНИЕЛ КРЕЙГ


Костюмы  Тома Форда  сидят на Дэниеле Крейге, как и на двойном агенте, которого он играет на большом экране, настолько классно, что другие знаменитые парни выглядят так, будто никогда и не слышали о портных. Но вряд ли актер является моделью только для своего любимого дизайнера, и 2012 год увидел Крейга, расширяющего свои горизонты мужской модной одежды в новом GQ-решении, независимо от того, было ли это общепринятый коричневый костюм, игра с нетрадиционной рубашкой и галстуком «комбо» или только что разрекламированные и продемонстрированные на премьере кроссовки  Nike.

5 МЕСТО - ЮЭН МАКГРЕГОР




МакГрегор начал 2012 год с довольно симпатичной GQ – публикации ( сам себя не похвалишь, никто не похвалит) и проходу на красной дорожке Золотого Глобуса, за который мы гордимся им. После чего, этот человек ни разу не оглянулся назад, надевая черный галстук – бабочку, по случаю чопорных Канн и позже,  расхаживая в традиционном смокинге.

6 МЕСТО - РОБЕРТ ПАТТИНСОН




Паттинсон весь год потратил на перекрестный забег по земному шару, продвигая три своих фильма, что предоставило актеру много удобных случаев преодолеть свои предпочтения к костюмам Гуччи, что он и сделал в быстрой, красочной последовательности. Но это не просто приобретенное умение бывшего вампира правильно сочетать цвета костюма и рубашки, его, обновленный до версии 2.0 гранж,  заставляет нас серьезно задаться вопросом: как много фланели увидим мы на показах высокой моды – 2013?
_______________________________________
Поиск и работа с галереей: murlika68, перевод: Tanusha специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

8 комментариев:

  1. Крейг реально стильно одевается, а вот на 5 место я бы поставила Роба, а не Макгрегора...вообще-то поставила бы Роба на 2 место, но там уже Бэкхэм, тоже вроде англичанин :)

    ОтветитьУдалить
  2. Роб показал такое разнообразие в этом году, но... Гуччи все равно лучше всего сидит на нем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна. Гуччи это Робкино, даже Барберри не то...странно. что гуччи до сих пор не сделало своим лицом...вернее телом :)

      Удалить
    2. Я тоже удивляюсь. Надеюсь, они все таки это сделают.

      Удалить
  3. Роба однозначно надо повыше Макгрегора поднять, ну, с Бэкхэмом, канэшн, тягаться тяжеловато.
    Но вот чего Гуччи резину тянут - непонятно, Роб определенно их лицо, Гучии действительно на нем всегда обалденно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я дмаю. что Диор первая ласточка, сейчас пойдет роба на расхват...и Гуччи раздублится наконец-то...

      Удалить
  4. надо провести расследование - кто у них сейчас лицо/тело. может, банально ждут окончания контракта, чтобы потом захапать себе в руки Роберто

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и то правда.Гуччи , Диор...надо бы еще швейцарские часы и машины винтажные...полный набор джентельмена получится...

      Удалить