четверг, 20 декабря 2012 г.

Сайт MTV назвал Роберта Паттинсона Главным Подающим Надежды Красавцем года


Каждый год, накануне Рождества, сайт MTV (подозреваем, что женская часть его команды) выбирает Hump Day Hotties - Главных Красавцев Года, от которых в будущем ожидают новых, интересных и ярких свершений. Возмущения поклонников выбором редакции прошлого года в этот раз заглушают громогласные "ура!" в честь номера один 2012-го - Роберта Томаса Паттинсона!

К сожалению - а для кого и к счастью - 2012-й год закончился. И если мы переживем апокалипсис, который якобы предсказали мая (а, скорее всего, так и случится), то мы запомним этот год, как год, который украсили многие красавцы.

1. Роберт Паттинсон

Слушайте, ведь и правда никто другой не заслуживает быть неоспоримым Главным Подающим Надежды Красавцем 2012-го года так, как он. Трепетно прощаясь с Сумеречной сагой, мы, вместе с тем, ждем всего чего угодно из того, что Роберт планирует делать в будущем. Мы знаем, что он упорно трудился, чтобы добраться до этого момента. Давайте поможем ему насладиться успехом.
Среди прочих претендентов на "надежду" сайт MTV назвал также Макса Гринфилда (его вы можете знать по сериалу "Новенькая"),  Бена Уишоу (в этом году он появлялся на экране в фильмах "Скайфолл" и "Облачный атлас"), Криса Пайна (его в следующем году мы увидим рядом с Бенедиктом Камбербэтчем в продолжении "Стартрека") , Тейлора Китча (наиболее известные его роли в этом году - фильмы "Морской бой", "Дикари" и "Джон Картер"), Дэна Стивенса из завоевавшего любовь британского сериала "Аббатство Даунтон" и др.

_____________________________________

Перевод: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

MTV

2 комментария:

  1. все равно , Роб - номер 1, из всех названных никто у меня таких чувств не вызывает, и не потому что я люблю Роба. я почти всегда объективна :)

    ОтветитьУдалить
  2. Роб лучший - это безусловно!

    ОтветитьУдалить