четверг, 20 декабря 2012 г.

Шесть причин по которым девушки любят Дэниэла Крейга


Дэниел Крейг и взгляд его голубых глаз, чем-то напоминающий чернобурку, повсеместно был признан поразительной и харизматичной личностью в фильмах о Джеймсе Бонде. "Квант милосердия", "Казино Рояль" и "007: Координаты "Скайфолл" показали Крейга с его самой лучшей стороны. Он очаровал множество девушке своим загадочным образом. И женский портал MgForWomen вычислил 6 причин, по которым Дэниел Крейг нравится прекрасной половине человечества.





1. Идеально сложенное тело: 44-летний британский актер обладает телом, за которое можно умереть! Оно отлично сложено - телосложение греческого божества. Супер подтянутое и не постаревшее тело делают Крейга сексуальным фаворитом среди дам! Высокий рост в совокупности с шестью кубиками пресса заставят трепетать ваши сердца.



2. Таинственный взгляд: Своими голубыми глазами он бросает на вас глубокий и прожигающие взгляды, от которых можно упасть замертво. В этих глазах можно утонуть. Да и девушки очень любят загадочных мужчин.




3. Сексуальность: Будто высеченная из мрамора челюсть с хорошо очерченной линией губ, а также проникновенный взгляд повышают градус всего вокруг. Щетина придает ему освежающе сексуальный, брутальный, привлекательный и чрезвычайно чувственный вид. От его сексуальности у девушек ноги подкашиваются.



4. Очаровательная улыбка: Когда Крейг улыбается, сердца заходятся в ускоренном сердечном ритме! Когда его задумчиво поджатые губы превращаются в приветливую и очаровательную улыбку, взгляд зажигается, и это придает озорство его загадочному виду. Женские обмороки гарантированы.



5. Сексуальный голос и акцент: Холодная внешность и пламя страстей внутри - эти определения идеально описывают Дэниела Крейга. Его сдержанный и спокойный британский акцент и заниженный тон голоса не оставят ни одну девушку равнодушной. У него самый универсальный голос - в мультфильме "Приключения Тинтина" он помог создать очень живого персонажа.



 6. Загадочная личность: Девушкам нравятся актеры, которые добиваются успеха, проделав тяжелый длинный путь, приложив множество усилий. Крэйг в этом смысле - яркий представитель такого человека. Он был нацелен на успех. Он появлялся на экране рядом с такими звездами Голливуда, как Том Хэнкс, в фильме "Проклятый путь". Лента получила признание критиков, Крейга заметили и назвали актером с миллионом перспектив. Сегодня персонаж Джеймс Бонд, которого играет Крейг, нравится миллионам женщин, благодаря загадочной личности актера.


Поиск и подбор материала: Елена Науменко, перевод: Tasha специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны!

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий