среда, 19 декабря 2012 г.

Creative Minds: GQ MEN - Photo Edits


Бытует мнение, что, если ты не был на обложке GQ, значит что-то в твоей карьере не так, и ты далеко не такой успешный актер, как кажется, и вряд ли сделал что-то выдающееся в своей работе. К счастью, англичане в этом смысле перещеголяли многих других звезд Голливуда. Своеобразное признание, престиж и мерило успеха в киномире - это попадание на страницы журнала с мировым именем, журнала-бренда-GQ. Роберт Паттинсон, Дэниел Крейг, Хью Лори, Бен Барнс, Орландо Блум и Джуд Лоу - лишь часть из тех, кто подобного признания был удостоен в разные годы. Убедиться можно на примере фотографий вышеперечисленных актеров в формате, подходящем под обои для iPhone и других гаджетов связи.







 320 х 480


640 х 960


(для получения картинки в оригинальном размере, нажмите "оригинал" справа от изображения / for original image size click "оригинал" on the right)
_________________________

Автор: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.


1 комментарий:

  1. GQ- один из немногих журналов. основанных на классической фотографии...Робка с сигаретой - это что-то , один из моих любимых фотосетов

    ОтветитьУдалить