вторник, 21 мая 2013 г.

Новости сериала "Игра Престолов": Выставка костюмов и реквизита в Амстердаме, как Джон Сноу стал героем мемом, и сколько сезонов планируют

 

Сериал "Игра престолов" столь популярен у зрителей, что студия НВО решила сделать выставку "Костюмов и реквизита" ("Game of Thrones Exhibition: Props and Costumes") к нему. Выставка с успехом прошла уже в Торонто, Нью-Йорке, Сан-Паулу. Сейчас она проходит в Амстердаме, а Белфаст (Ирландия) примет ее в июне. Кит Харингтон, вернее, его персонаж бастард и девственник Джон Сноу, стал героем мемов в интернете. Вот уж поистине, народная слава, Киту, нет, все же Джону Сноу никуда от этого не деться. Так сколько же сезонов сериала "Игра престолов" будет? Подробнее об этих новостях смотрите и читайте под катом

"ВЫСТАВКА РЕКВИЗИТА И КОСТЮМОВ"
"Game of Thrones Exhibition: Props and Costumes", Amsterdam

  
  

Еще больше фото с выставки смотрите в Нашей Галереи/Gallery 

ДЖОН СНОУ - ГЕРОЙ МЕМОВ

По материалам lostfilm.tvПосле серии, вышедшей двумя неделями ранее, фанаты эпического сериала наводнили Интернет изображениями, посвященными важной вехе в жизни Джона Сноу (Кит Харингтон), который нарушил клятву, данную Ночному дозору, познав наконец женщину (Игритт в исполнении Роуз Лесли)

1. Новичкам везет? Несмотря на неопытность, Джон показал кое-какие штуки, которые очень понравились его подружке


Ничего ты не знаешь, Джон Сноууууоооо!

2. Навыки торговли


Джон:  Мы не можем.
Игритт:  Мы можем.
Джон:  Уговорила

3. Теперь ее коронная фраза звучит по-другому


Теперь ты кое-что знаешь, Джон Сноу.

4. Куда же без хмурых котиков?


Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.

Бонус: Оказалось, что Джоффри в исполнении Джека Глисона ( еще одного англичанина) — просто копия Калигулы, римского императора, известного своими не самыми гуманными деяниями.


ДАЕШЬ 7 СЕЗОНОВ СЕРИАЛА!

Как сообщил продюсер сериала Фрэнк Фоглер, сейчас боссы канала HBO обсуждают общее число сезонов «Игры», и, по некоторым данным, их количество будет равно семи. «На данный момент Джордж Р. Р. Мартин написал пять романов в серии «Песнь Льда и Пламени», а ведь именно они являются основой нашего сериала. Третий сезон расскажет о событиях первой половины третьей книги, а четвертый — о событиях второй половины. Еще два романа в данный момент находятся в разработке. Итого, у нас будет семь книг, которые можно экранизировать. Если все пойдет по плану, и зрители продолжат смотреть наше шоу, то мы вполне можем рассчитывать на семь сезонов», — сообщил Фоглер на церемонии вручения премии BAFTA в Лондоне.
____________________________
Поиск, работа с галереей: Tanusha, murlika68 специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

1 комментарий: