вторник, 10 сентября 2013 г.

Дэвид Ганди и страсть к автомобилям. «Автосалон во Франкфурте 2013»


НОВОСТИ от lenusin и Бригантии

Понедельник - день тяжелый, но не для всех. После выходных, проведенных на свежем воздухе в окружении четвероногих любимцев, Дэвид Ганди решил начать трудовую неделю с не менее приятной поездки во Франкфурт. Буквально на днях здесь откроется "Автосалон 2013". Ну а он уже успел увидеть новую модель Ягуара C-X17 на выставке. Фотографии Дэвида на выставке машин во Франкфурте (Майна) от 9 сентября 2013 года смотрим под катом.


***
Франкфуртский автосалон 2013 станет уже 65-ым по счету, а дата его проведения с 12 по 22 сентября. На самом деле автосалон начнет свою работу чуть раньше, а именно на 10 число на 10 утра запланирована церемония открытия. Как многие догадываются, присутствовать на ней будут лишь избранный лица, по персональным приглашениям. 

При этом первые два дня работы выставки посвящены журналистам и профессионалам, а вход для широкой публики откроют четырнадцатого числа. По традиции, на автосалоне во Франкфурте 2013 состоится множество мировых премьер. Многие автопроизводители, а в особенности немецкие, привезут на мотор-шоу свои новинки. Франкфуртский автосалон IAA 2013 проходит в городе Франкфурт-на-Майне в выставочном комплексе Messegelaende, а среди экспозиции в последнее время присутствуют не только серийные автомобили и концепты, но и множество тюнинговых моделей от известных и не очень ателье. Следите за обновлениями. На выставке представят автомобильные новинки такие компании как Mercedes-Benz, BMW, Audi, Volkswagen, Opel, Porsche, Peugeot, Toyota, Lexus, Skoda, Honda, Ferrari, Lamborghini и другие.





ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ, ЛИЧНЫЕ ФОТО / FAN, PERSONAL PICS






Дэвид Ганди на выставке машин во Франкфурте (Германия)
9.09.2013 г.






_______________________________

Специально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог  /  сайт  обязательны. Please credit if you use 


Комментариев нет:

Отправить комментарий