пятница, 8 ноября 2013 г.

Английские бойфренды: "Не я пою, душа поет"


Петь любят все: обладающие слухом и голосом и не имеющие оных  Причем, вторые петь любят даже больше первых, частенько испытывая на прочность слух и нервы окружающих. К счастью, поговорка, что талантливые люди талантливы во всем, работает, и практически все чьи-то английские бойфренды поют весьма прилично и делают это довольно часто. Они, конечно, поют в кино, по долгу службы, так сказать, некоторые из них занимаются музыкой профессионально и дают концерты по всему миру. Но помимо этого, как и все обычные люди они поют в компаниях, караоке, просто для души, и это выглядит потрясающе здорово. Сегодня мы попытались сделать для вас подборку видео поющих английских бойфрендов. Смотрите, слушайте, заряжайтесь хорошим настроением под катом.


1. Роберт Паттинсон.


Своим появлением этот материал обязан именно Роберту Паттинсону и его зажигательному исполнению  в караоке “I’ll Make Love to You” вместе с Кэти Перри. Всем известно, что Роб относится к музыке очень серьезно. Миллионы фанаток заслушали до дыр саундтрек филма "Сумерки", куда вошли 2 песни Роберта в его же исполнении. И вот, как подарок, это милое видео, снятое аж 5 лет назад, в декабре 2008 года. Роб и Кэтти , уже очень хорошо отметившие день рождения подруги, поют дуэтом в караоке. И это так здорово!


2. Бенедикт Камбербэтч


Шерлок не только играет на скрипке, он еще и поет! Ну не сам Шерлок, конечно, а Бенедикт Камбербэтч, исполняющий его роль, и поет совсем в другом фильме, не не суть! Главное, как он поет! Слушаем и наслаждаемся!

Бенедикт поет в фильме  "Путешествие на край Земли / To the Ends of the Earth"


3. Джуд Лоу


Эта британская звезда тоже любит зажигать в караоке.  И правильно делает! Как еще расслабиться после трудового дня на фестивале в Карловых Варах, где ему вручали очередную премию? Безусловно, зажигательно исполняя песню Чака Берри "Johnny B Goode".



4. Колин Фаррелл



Все ирландцы поют. И Колин Фаррелл не исключение.  Ему приходилось петь и в кино, и просто для собственного удовольствия. Мы предлагаем вам ролик, где Колин Фаррелл и Нэш Бриджес исполняют Fallin`& Flyin на концерте Тоби Кита 18 сентября 2008 года в Альбукерке, Нью-Мексико во время съемок фильма " Сумасшедшее сердце(Crazy Heart) ".


5. Хью Лори




Музыкой Хью Лори занимался с детства. Он умеет играть на фортепиано, барабанах, саксофоне, гитаре и губной гармонике. При этом актер еще сам сочиняет музыку. В 2011 году Лори записал свой дебютный блюзовый альбом Let Them Talk и отправился в мировое турне в его поддержку. Летом 2012 и 2013  годов он побывал в России — все концерты прошли с аншлагами.



6. Том Хиддлстон


Есть ли хоть что-нибудь, чего не может делать этот человек? Его таланты, явные и скрытые до поры-до времени, просто поражают. Да что об этом говорить, вы просто послушайте КАК поет Том Хиддлстон!




7. Джейми Кэмпбелл Бауэр



Этот молодой английский актер поет вполне профессионально, и очень, очень хорошо! Он пел в фильме «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-Стрит», и вообще, он солист группы «The Darling Buds».  Послушайте композицию Get Your Guns в его восхитительном исполнении.


8. Дэниэл Рэдклиф



Бывший Гарри Поттер знаменит среди своих друзей умением исполнять песню Elements. Собственно, это песня , в которой упоминаются все элементы периодической таблицы Менделеева. И это очень непросто, пропеть ее ни разу не сбившись. Дэниэлу Рэдклифу это удается!




9. Джерард Батлер


И еще одна караоке-зажигалка! На этот раз шотландская. То, что Джерард Батлер прекрасно поет, мы знаем еще со времен "Призрака оперы". А вот пример того, как здорово он умеет расслабляться в караоке с друзьями. Sex Bomb, не много, не мало!




10. Бен Барнс



Британский актер Бен Барнс свои музыкальные таланты не скрывает. Он поет, играет на фортепиано и барабанах. По молодости даже пытался попасть на «Евровидение» в составе группы Hyrise, но не получилось, а сам Барнс не очень любит об этом вспоминать. В фильме «Убить Боно» актер пел все песни сам. На этой записи он исполняет одну из них на афтепати.


11. Джейсон Стэтхем

Оказывается, этот герой боевиков умеет не только стрелять, но и вполне прилично петь. Да и не могло быть по другому, ведь его родители были из артистической среды: отец пел, а мать танцевала. А гены  - вещь упрямая! Чтобы убедиться, послушайте, как Джейсон Стэтхем поет песню Bon Jovi   Livin' On A Prayer.


12. Юэн МакГрегор


Музыка была увлечением МакГрегора с детства. Он замечательно поет — это отметил Баз Лурман и пригласил его на главную роль в свой мюзикл «Мулен Руж». А когда МакГрегору предложили сыграть Джона Леннона, он отказался. В 2004 году он вместе со своим другом Чарли Бурманом отправился в кругосветное путешествие на мотоциклах. Во время одной из остановок на Украине и была сделана эта запись, на которой Юэн МакГрегор поет под гитару песню U2.


__________________________________________________

Подбор материала : Shevaree, специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий