вторник, 13 мая 2014 г.

С Днем рождения, Роберт Паттинсон!


Самых ясных, солнечных дней,  доброты, красоты, обаяния! Рядом – только любимых людей! Нежных слов, теплоты и внимания!

Сегодня Роберт Паттинсон празднует свой 28-й День рождения. Коллеги и со-товарищи с сайта britishboys.ru хотят в очередной раз сказать спасибо этому молодому человеку за то, что он объединил вокруг своего имени и творчества огромное количество людей. Пусть мы живем в разных странах и городах, пусть нас разделяют сотни и тысячи километров дорог, но нас притягивает друг к другу любовь и уважение к этому молодому англичанину. Поздравительные слова в честь Дня рождения пишем в комментариях, а администраторы и ньюсмейкеры добавляют что-то от себя под катом...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОБ!

От Таши





От Долли и Молли (murlika)



От ammelee


Силен, умен, богат, красив,
Чтоб был всегда безумно мил.
И в сердце пусть живет любовь,
От страсти закипает кровь.

В делах успешен будь всегда,
Пусть будет ясной голова.
Катайся в новеньком авто.
И пусть всегда всё будет то!

Побед без боя и потерь.
Чтобы всегда открыта дверь.
Ты жизнь люби и верь в себя.
И с Днем Рождения тебя!




***

ЗДЕСЬ РАЗВЛЕКАЮТСЯ В ПОЗДРАВЛЕНИЯХ МОДЕРАТОРЫ И
НЬЮСМЕЙКЕРЫ!

Кто следующий? 

От Lili4ka (преданная поклонница, несмотря на свою любвеобильность и слабость ко всему британскому)

Роберт! С Днем рождения! Мое поздравление будет немного сумбурным, потому что я так много хочу тебе сказать и пожелать, что не успеваю за мыслями в своей голове:)

Мое знакомство с тобой произошло в тот момент, когда ты зашел в школьную столовую - это первые минуты нашего с тобой знакомства, которые я помню до сих пор... и рубец на моем сердце тоже.




После этих первых минут прошла часть жизни, в которой у тебя было очень много всего - взлеты, падения, любовь, обожание, граничащее с безумием. События в твоей жизни происходили и сменяли друг друга с такой скоростью, что не всегда можно было за ними успеть. Но, глядя на тебя спустя все эти годы, я вижу все того же Роберта, в которого когда-то влюбилась. Очень надеюсь, что свою неповторимую, сексуальнотусикосшибательную, сердечноприступную, высокотемпературную, жаркообморочную индивидуальность ты пронесешь через очень-очень-очень многие годы и на этом пути помни - я буду с тобой. Впереди необъятные горизонты, которые я желаю тебе покорить! 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! HAPPY BIRTHDAY!!!

(так выглядит второй рубец на моем сердце)

__________________________________
Специально для Роберта Паттинсона от britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use 

Комментариев нет:

Отправить комментарий