среда, 14 мая 2014 г.

Анонс: Дэвид Ганди в новом музыкальном клипе Дженифер Лопес "First Love" .


Буквально несколько часов назад стало известно, что неповторимый Дэвид Ганди, ранее отклонявший многочисленные приглашения на съемки в клипах, все-таки сделал шаг и в этом направлении, снявшись в музыкальном видео латиноамериканской красотки Дженифер Лопес. Сингл "First Love" уже активно ратируется на западных радиостанциях, но все с огромным нетерпением ждут премьеры видео. А пока мы томимся ожиданием прекрасного... Нам предлагают посмотреть интервью самой Джей Ло, где она рассказывает о съемках видео и упоминает Дэвида Ганди. 




Джей Ло: Съемки проходили в прошлые выходные в Калифорнийской пустыне и это была одна из самых тяжелых съемок в моей жизни! Клянусь! Потому что находиться посреди пустыни, когда вокруг тебя поднимается песчаная буря и покрывает трехсантиметровым слоем тебя всю... это нечто... а потому вдруг начинает холодать и температура падает настолько, что кажется, что ты находишься на Аляске...  В этом клипе снимается Дэвид Ганди, я не знаю, знаете ли Вы его или нет, он - очень известная модель и просто замечательный парень! И мы замечательно провели время! 

Ведущий: Он будет обнажен в этом видео? 

Джей Ло: Я бы сказала, ну почти обнажен... По крайней мере задумка была, что в какой-то момент он будет без рубашки, но в остальное время одет." 

__________________________________________
Перевод: lenusin (Helen Anikina) Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий