суббота, 20 декабря 2014 г.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2014 ГОД: ОРЛАНДО БЛУМ / ORLANDO BLOOM


После не самого приятного в разных аспектах жизни и творчества года, 2014-й Орландо Блума был похож на большой буфер между пережитыми событиями прошлого года и новыми перспективами года следующего. После развода с Мирандой Керр Орландо не был замечен ни в каких других серьезных отношениях (летние скандалы не в счет). И хотя недавно британский актер признался, что Рождество проведет с бывшей женой и сыном, мы в какой-то мере скучаем по их семейным фотографиям, пусть и сделанным назойливыми папарацци. Но не будем заранее заострять внимание на Флинне, а покопаемся в других разделах архива Орландо Блума 2014-го года. BRITISHBOYS.RU


ФИЛЬМ ГОДА ХОББИТ: БИТВА ПЯТИ ВОИНСТВ / HOBBIT: THE BATTLE OF THE FIVE ARMIES



кадр из фильма "Хоббит: Битва пяти воинств"


Даже если бы это был не единственный фильм Орландо Блума, вышедший на экраны в этом году, в рейтинге фильмов года "Хоббит: Битва пяти воинств" (The Hobbit: The Battle Of The Five Armies) оказался бы все равно на первом месте. Хотя бы по той простой причине, что это был трогательный, с точки зрения окружавшей премьеру атмосферы, и грандиозно-батальный, с точки зрения сюжета, финал трилогии. Теперь, когда дело дойдет до новогодних праздников, можно будет посвятить день на диване, зарывшись с головой под уютный плед, не только традиционно восьми фильмам о Гарри Поттере, но и шести фильмам Властелина Колец. В очередной раз спасибо Питеру Джексону за то, что омолодил Орландо Блума и вернул Леголаса зрителям даже там, где его быть не должно было.



ИНТЕРВЬЮ ГОДА
"Вам письмо" (C'è posta per te)




Очень велик был соблазн самым интересным интервью года выбрать буквально недавнее появление Орландо Блума в шоу Эллен ДеДженерес ELLEN. Как раз из него стало известно, где и как Орландо собирается провести праздники. Да и игра в шарады прошла феерично. Но мысли потянулись к началу 2014-го года, и в дальних уголках памяти отыскалось трогательное итальянское шоу "Вам письмо" (C'è posta per te). Нельзя сказать, что это было полноценное интервью Орландо Блума, из которого мы узнали шокирующие подробности личной жизни, грандиозные карьерные планы или какие-то секретики актера. Его там даже и не спрашивали ни о чем: Орландо был просто знаменитым свидетелем встречи двух сестер. Но в целом все получилось настолько эмоционально и мило, да еще и под Новый год хочется чего-то неимоверно доброго в нечеловеческих масштабах, так что пусть эта передача побудет лучшей среди лучших в 2014-м году.

ПОДРОБНЕЕ О ПЕРЕДАЧЕ



ОБРАЗ ГОДА
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ФИЛЬМА "ZULU" В ТОКИО - 27.08.2014г.





Во-первых, ДА - та самая рубашка от Burberry Prorsum! Во-вторых, это наглядная квинтэссенция большинства образов Орландо Блума на публичных мероприятиях этого года: формы не слишком строго гроя, простые, не вычурные вещи, демократичный внешний вид. Минимум галстуков, воротники рубашек "в свободном полете". И куда же без джинсов?


ФОТОСЕССИЯ ГОДА

АКТЕРЫ "ХОББИТА" ДЛЯ ЖУРНАЛА EMPIRE
Фотограф: Sarah Dunn







Выбор лучшей фотосессии (из минимума возможных вариантов, кстати) привязан опять же к прощанию с "Хоббитом". Дело в том, что фотограф Сара Данн (Sarah Dunn) не в первый раз фотографирует актеров этой трилогии в преддверии выхода фильмов на экраны. В этом году студийным портретам она предпочла более атмосферную обстановку, чем и покорила конкретно нас.



СОБЫТИЕ ГОДА

ЗАЛОЖЕНИЕ "ЗВЕЗДЫ ОРЛАНДО БЛУМА" НА ГОЛЛИВУДСКОЙ АЛЛЕЕ СЛАВЫ

02.04.2014





Actor Forest Whitaker, actor Orlando Bloom, director David Leveaux and producer Jerry Bruckheimer attend the dedication ceremony for Orlando Bloom's Hollywood Walk of Fame on April 2, 2014 in Hollywood,


В апреле 2014-го года Орландо Блум стал 2521-м актером, получившим свою именную звезду на Аллее Славы в Голливуде. Дослужился он до этой почести благодаря своим популярным ролям в таких крупных франшизах, как "Пираты Карибского моря" и, опять же, "Властелин колец". Любовь зрителей Орландо принес Леголас, на чью роль она даже изначально и не прослушивался. "Пираты" подкрепили этот успех. Были в его карьере и такие крупные релизы, как "Троя", "Царство небесное". А еще совершенно чудесная новелла в сборнике "Нью-Йорк, я люблю тебя". Но сейчас актер признается, что к выбору фильмов на данном этапе своей творческой деятельности подходит более сознательно и стратегически. Возможно, поэтому в его арсенале появляются все больше независимые проекты, которые, к сожалению, не всегда доходят до зрителя.

Как бы там ни было, для актера и тех, кому он небезразличен, заложение именной звезды по праву является одним из центральных событий 2014-го года. На церемонии, напомним, присутствовали коллега Орландо по фильму "Теория заговора" (Zulu) Форест Уиттакер, театральный режиссер Дэвид Лево, а также продюсер Джерри Брукхаймер. Поддержать актера в тот апрельский день пришли его отец и Флинн. Сынуля даже встал на именную звезду раньше ее законного обладателя, но это вызвало лишь умилительные отзывы, ну и наше мимишное к сему случаю отношение. ПОДРОБНЕЕ


В следующем 2015-м году мы желаем Орландо найти в той стопке сценариев, которую он нынче изучает, отличный фильм, который придется по душе и ему самому, и зрителям! А еще побольше времени проводить с сыном. Ну и найти себе все-таки даму сердца, которая в будущем родит ему еще больше таких же умилительных мини-Блумчиков, как и старший сын, постоянно радующий нас своим позитивом!

_____________________________________

ОРЛАНДО БЛУМ - ЛУЧШЕЕ ЗА 2013 ГОД
_____________________________________

ЛУЧШЕЕ ЗА 2014 ГОД: ТОМ ХИДДЛСТОН / КИТ ХАРИНГТОН /
_____________________________________

Материал подготовила Tasha. Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий