четверг, 18 декабря 2014 г.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2014 ГОД: КИТ ХАРИНГТОН / KIT HARINGTON


Мы продолжаем подводить итоги 2014 года и следующий в нашем круге обожания - Кит Харингтон. Молодой англичанин уже прочно занял место в пантеоне героев "Игры престолов", зрительская любовь к Джону Сноу так велика. что автор Саги "Льда и Пламени " вряд ли решится убить его в следующем сезоне. 2014 год можно считать для Кита годом прорыва - прорыва в сегмент рекламы мировых брендов, на широкие голливудские экраны, на первые странички таблоидов и на красные дорожки самых знаменитых кинофестивалей и кинопремий. Все самое важное у Кита Харингтона произошло в первой половине года, а во второй он был занят съемками в сериале "Призрак" и по сей день он снимается в Ирландии как Джон Сноу в "Игре Престолов". Конечно же, вы можете составить свой рейтинг самых лучших вещей, которые случились с Харингтоном в 2014 году, но я предлагаю свой выбор событий с моими пояснениями.  Чтобы поспорить со мной, заглядываем под кат :) 

ФИЛЬМ ГОДА

Сразу оговорюсь, "Помпеии" - это не шедевр, хотя от режиссера Пола У. С. Андерсона ждали чего-то большего в бюджетом в 100 000 000 $. Как сказали критики: "Проходной исторический блокбастер, который имеет какие-то шансы на сборы только потому, что выходит сейчас, когда с подобным кино наблюдается дефицит". А еще этот фильм наградили званием "штампа Большого Голливуда". Возможно, это потому, что снимали фильм Канада и Германия, где 100% нет голливудских холмов и такого же высокого снобизма. Я тоже признаю, что фильм получился провальным, но не для Кита Харингтона. Он для него стал первым серьезным фильмом с его главной ролью гладиатора Мило. Главная роль и бюджет, слышите словосочетание? Так вот, чтобы соответствовать нужным стандартам, Киту пришлось полностью сделать свое тело заново. Как он сам посетовал: "Я был твердо уверен, что к концу съемок стану совершенно другим человеком. Готовясь к съемкам в фильме, я немного прибавил в весе, потому что хотел выглядеть большим и мощным. Мне кажется, они увидели мое полноватое лицо и подумали: "Нет, так не годится. Нам не нужно, чтобы ты был горой мускулов". Поэтому я перестал поднимать грузы, сел на специальную диету и да, подкачиваюсь прямо перед съемками."  И ему это удалось. Такого совершенного тела как у Кита, я давненько не видала, ну, разве только у Ганди :)

ПОМПЕИ / POMPEII




ИНТЕРВЬЮ ГОДА


Это самое расширенное интервью, что давал Кит Харингтон в последнее время. Журналист портала Collider расспросил британского актера о том, что сподвигло его согласиться на эту роль в "Помпеях", как проходили тренировки, об отношении к популярности сериала "Игра престолов", как на нем отражается известность и признание поклонников и многом другом. 


ОБРАЗ ГОДА

Если ты входишь в список А голливудских актеров, то будь добр - соответствуй :) Кто-то рекламирует Диор, кто-то виски или часы, а Киту Харингтону досталась стильная обувь, аксессуары и парфюм от Jimmy Choo. Именно образ в кожаной куртке и сапогах меня взволновал больше всего :) Долой шкуры и костюмы, да здравствует байкерский свободный стиль во всем! 

Jimmy Choo AW14 Men's Campaign (By Ted Stansfield)





ФОТОСЕССИЯ ГОДА


После съемок в "Помпеях" и занятий с тренером над моделированием своего тела, Кит стал просто профессионалом в даче советов, чем не преминул воспользоваться журнал для мужчин. Его фотосессия в Men’s Health UK мною признана лучшей. Это результат работы над собой и признание труда на страницах знаменитого издания.

MEN'S HEALTH [АПРЕЛЬ 2014] 





СОБЫТИЕ ГОДА


Для американцев любой англичанин - это уже наполовину аристократ. А для самих англичан с их верой в монархию, визит Королевской семьи - это главное событие в жизни. Дядя Кита по отцу — сэр Николас Джон Харингтон, 14-й баронет Харингтон. Так что для актера это знаковое, репутационное событие, тем более, что Королева оценила работу всего каста сериала "Игры Престолов" на съемочной площадке в Белфасте. Я  не смогла выбрать одно событие года, ведь Канны в первый раз бывают только 1 раз в жизни, и такой момент у Кита наступил в мае 2014 года, когда он прошелся по красной дорожке кинофестиваля, представляя мультфильм "Как приручить дракона - 2". Первые Канны - это как прийти на собственную свадьбу, запоминается на всю жизнь. 

24.06.2014 - ВИЗИТ КОРОЛЕВЫ НА СЪЕМКИ "ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ"

The Queen of England Visits the Set of Game of Thrones (HBO)





The Queen and the Duke of Edinburgh have met cast and production members from Game of Thrones during a tour of the Paint Hall Studios in Belfast 

16.05.2014 - КАНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ / CANNES 2014 


Kit Harington attends the "How To Train Your Dragon 2" premiere during the 67th Annual Cannes Film Festival on May 16, 2014 in Cannes, France

В следующем 2015 году я желаю Киту Харингтону продержаться еще один сезон в "Игре Престолов" и не умереть :) Осуществить свое желание и сыграть в спектакле, писать побольше стихов, влюбиться, быть замеченным знаменитыми режиссерами, сняться в достойных фильмах и приманить актерскую удачу!

__________________________________

__________________________________
Материал подготовила murlika68. Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий