понедельник, 2 марта 2015 г.

Колин Фаррелл на съемках "Настоящего детектива" в Лос-Анджелесе, Эндрю Гарфилд снимается в фильме "Молчание" на Тайване

 

Глядя на преображенного Колина Фаррелла на съемочной площадке сериала "Настоящий детектив", так и хочется сказать: "Зачем Колян сбрил усы!?" :)  В пятницу 27 февраля актер был сосредоточен и серьезен, когда шел с репетиции сцены, где он играет "грязного" полицейского и подставляет своих напарников Рейчел МакАдамс и Тейлора Китча. Винс Вон сыграет главного злодея. Детективная история будет связана с оккультизмом. По слухам, релиз картины назначен на лето. Фанаты Эндрю Гарфилда могут вздохнуть спокойно, окладистая борода - это не дань моде, а необходимый атрибут для его новой роли странствующего монаха. Режиссер Мартин Скорцезе снимает римейк фильма 20-летней давности по историческому роману японского писателя Сюсаку Эндо "Молчание" (Silence). Действие разворачивается в В XVII веке. Два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время их странствия в Японию, имеющего целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие. Съемки на Тайване шли весь февраль. Не обошлось и без трагедии - обвалилась крыша отреставрированного дома для исторических съемок, два человека получили травмы, один погиб. Партнером по съемочной площадке для Эндрю стал Лиам Нисон, Адам Драйвер и Таданобу Асано, которого потом заменил Кен Ватанабе.


КОЛИН ФАРРЕЛЛ / COLIN FARRELL

27.02.2015 - На съемках в Лос-Анджелесе 

 

 

Colin Farrell  looks very serious while filming a scene on the set of True Detective on Friday afternoon (February 27) in Los Angeles.



ЭНДРЮ ГАРФИЛД / ANDREW GARFIELD

февраль 2015 -Съемки на Тайване

 
Эндрю Гарфилд и Кен Ватанабе




Andrew Garfield on the set of Silence in Taiwan



_________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий