понедельник, 2 марта 2015 г.

Дэниел Крейг и режиссер Сэм Мэндес во 2 фичуретке к фильму "007: Спектр" - Spectre Featurette - Behind the Scenes (рус.субтитры)


Во 2 фичуретке к фильму "007: Спектр" ( Spectre Featurette ) режиссер Сэм Мэндес рассказал фанатам Бондианы, почему он решил взяться за съемки этого фильма и какую режиссерскую линию он преследует. Если в фильме "007: Координаты Скайфолл" зрители увидели место, где прошли детские годы Бонда, то уже в "Спектре" будет развитие этой темы и Бонд приоткроет завесу тайны гибели своей семьи. На съемках в Италии Дэниел Крейг в очередной раз получил травму (как-то не везет Бонду, стареет что ли :), когда снимались кадры гонки на Aston Martin, за рулём которого ехал актёр. Автомобиль подскочил на дорожной яме и Крэйг разбил лицо о лобовое стекло. Обошлось и на этот раз. Под катом смотрите фичуретку №2 с русскими субтитрами и нарезку отснятых кадров.

ДЭНИЕЛ КРЕЙГ / DANIEL CRAIG 

007: СПЕКТР / SPECTRE

ФИЧУРЕТКА #2 / FEATURETTE #2




ФИЧУРЕТКА #2 / FEATURETTE #2 (РУССКИЕ СУБТИТРЫ)


КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА 



A cryptic message from Bond's past sends him on a trail to uncover a sinister organization. While M battles political forces to keep the secret service alive, Bond peels back the layers of deceit to reveal the terrible truth behind SPECTRE.

Таинственное послание из прошлого Бонда выведет его к зловещей террористической организации «Спектр». Пока М участвует в политических баталиях, отстаивая интересы MI6, Бонд приоткрывает завесу лжи, чтобы раскрыть ужасную правду, скрываемую «Спектром».


__________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий