четверг, 15 октября 2015 г.

Промо "Багрового пика": Том Хиддлстон и дамы на фотоколле у витрин магазина "Bergdorf Goodman" в Нью-Йорке


После непродолжительного перерыва на Лондонский кинофестиваль, давший Тому Хиддлстону возможность побыть дома, промо-тур нового готического фильма о любви с элементами хоррора (как его просил представлять сам Гильермо дель Торо) "Багровый пик" (Crimson Peak) пересек океан и вошел в американскую стадию. Как правило это означает очень плотный график мероприятий, включая не только красные дорожки и спецпоказы, но и всевозможные телевизионные шоу. Сразу по прибытии в Нью-Йорк (13 октября 2015г.) Том Хиддлстон, Миа Васиковска и Джессика Честейн приняли участие в необычном фотоколле. Дело происходило на фоне витрин магазина "Bergdorf Goodman", которые еще на прошлой неделе были специальным образом оформлены в честь премьеры нового фильма дель Торо. Авторы тематических витрин одного из самых люксовых магазинов 5-й Авеню - руководитель Visual Presentation Дэвид Хой (David Hoey) и известный дизайнер витрин Дуглас Литтл (Douglas Little). Фотографии и видео небольшого мероприятия под покровом ночи - ниже по курсу.


ТОМ ХИДДЛСТОН, МИА ВАСИКОВСКА И ДЖЕССИКА ЧЕСТЕЙН
13.10.2015 - ФОТОКОЛЛ У МАГАЗИНА BERGDORF GOODMAN, НЬЮ-ЙОРК


Jessica Chastain, Tom Hiddleston, and Mia Wasikowska attend the Bergdorf Goodman "Crimson Peak" inspired window unveiling at Bergdorf Goodman on October 13, 2015 in New York City



Том Хиддлстон: "Хорошие люди из Bergdorf Goodman любезно посвятили эти витрины "Багровому пику", что просто невероятно. Это отличное отражение их собственного вкуса и стиля. И просто тот факт, что они хотят отдать должное художникам по костюмам, уже удивителен. Мне кажется, в оформлении фильма присутствует элегантность и утонченность. Что всегда привлекательно, на мой взгляд. Знаете, уже совсем скоро Хэллоуин, и оформление фильма связано со временем года, когда уже вся листва опала с деревьев, и поэтому одежда и костюмы соответствующие. Когда, например, начинаешь поднимать воротник, защищаясь от ветра и холода, но даже в октябре хочешь выглядеть элегантно. Вот это и показано здесь.

На самом деле, из всех витрин мне нравится вот эта. Она оформлена просто невероятно. В ней есть что-то от инженерии, что-то индустриальное, как и в фильме. В нем я играю Томаса Шарпа - инженера и промышленника. И вот в этих рельсах есть что-то от рудника. И красный пол. И что-то вроде парящей тени Люсиль сверху, с бриллиантовым черпом в руке... Да, очень впечатляет.

Просто невероятно, что до "Багрового пика" осталось всего пару дней. Так что я очень взволнован этим фактом. На мой взгляд, это уникальный продукт воображения и работы Гильермо дель Торо. Мне кажется, что просмотр этого фильма сравним с растворением в новом мире фантазий, магии, который может так многое рассказать о нашем собственном мире. Он очень-очень жуткий. Очень красивый. И невероятно эмоциональный. Мы так долго над ним работали, и я очень рад разделить результаты этой работы вместе со всеми".


Вдохновением для оформления каждой из пяти витрин Bergdorf Goodman послужили ключевые моменты фильма "Багровый пик" (Crimson Peak). И по своему стилю и настроении они отлично согласуются с концепцией дель Торо - бесконечные коридоры, темные шахты лифта, пещерные своды потолков... В самих витринах выставлены образцы из осенних коллекций ведущих брендов: Tom Ford, Valentino, Marc Jacobs, Givenchy, J. Mendel.







Видео опубликовано @stefanid


www.prnewswire.com: Bergdorf Goodman is collaborating with Legendary and Universal Pictures as part of the launch of the new film Crimson Peak, directed by Guillermo del Toro, it was announced today. A spectacular set of windows on Fifth Avenue, inspired by the film, will be revealed on Friday, October 9, 2015. The Gothic romance, which stars Mia Wasikowska, Jessica Chastain, Tom Hiddleston, Charlie Hunnam and Jim Beaver, opens October 16.

The windows, which will encompass most of the Bergdorf Goodman’s Fifth Avenue facade, represent the largest film collaboration ever undertaken at the store. The design team led by David Hoey, Senior Director of Visual Presentation, in association with designer Douglas Little, has incorporated a selection of original props and set pieces from the film. "We were privileged to have the opportunity to build our windows around some extraordinary architectural elements and objects created for Crimson Peak,” Hoey said. "We were inspired by the craftsmanship of these pieces and their haunting ability to transport us into the mysterious world the filmmaker created.” Read more
_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий