вторник, 23 февраля 2016 г.

На съемочной площадке: Джеймс МакЭвой в "Самом холодном городе", Бенедикт Камбербэтч в "Докторе Стрендже", Том Хиддлстон в "Ночном администраторе"

  

Кто-то уже успел отсняться в фильме, а кто-то из бритишей только начинает этот процесс или продолжает. 09 февраля 2016 года в Берлине папарацци увидели Шарлиз Терон и Джеймса МакЭвоя на съемочной площадке фильма "Самый холодный город" (The Coldest City). Итак, это будет новый политический триллер, правда, события будут развиваться еще до распада Советского Союза. Шарлиз играет агента МИ6 под прикрытием Лорейн Брютон, а МакЭвой такого же агента с именем Персиваль. Им предстоит в очередной раз найти "крота" и спасти списки двойных агентов. Все как всегда. 21 февраля в Лондоне продолжились съемки фильма "Доктор Стрендж" (Doctor Strange) с участием Бенедикта Камбербэтча. С улочек Лхасы великий волшебник переместился в Лондон. Целых 18 минут съемок из здания напротив любитель видео выложил в интернет. Спасибо ему :) Ну и собираем последние крошечки со съемок сериала "Ночной администратор" (The Night Manager). Сами съемки проходили в марте 2015 года, но Том Хиддлстон и Хью Лори заслуживают, чтобы их фото за кадром публиковались как можно чаще. Ведь именно в такие минуты фотографии самые правдивые, когда не на камеру :) Все это богатство смотрим под катом

ДЖЕЙМС МАКЭВОЙ / JAMES MCAVOY

САМЫЙ ХОЛОДНЫЙ ГОРОД / THE COLDEST CITY

09.02.2016 - С Шарлиз Терон на съемках в Берлине





An undercover MI6 agent is sent to Berlin during the Cold War to investigate the murder of a fellow agent and recover a missing list of double agents.

Агент MI6 под прикрытием отправляется в Берлин в период холодной войны, чтобы расследовать убийство такого же агента и восстановить недостающий список двойных агентов.





БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ / BENEDICT CUMBERBATCH

ДОКТОР СТРЕНДЖ / DOCTOR STRANDGE



21.02.2016 - Съемки в Лондоне






 
 

 

Benedict Cumberbatch filming Doctor Strange. London, 21/2/2016




ТОМ ХИДДЛСТОН / TOM HIDDLSTON 

НОЧНОЙ АДМИНИСТРАТОР / THE NIGHT MANAGER

март 2015












_____________________________________
Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
Источник 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7

Комментариев нет:

Отправить комментарий