пятница, 24 июня 2016 г.

Занятые будни: Орландо Блум презентует новый проект в Шанхае, Кит Харингтон спешит в театр в Лондоне - 17-23 июня


У Орландо Блума наметился некоторый карьерный движ. 17 июня 2016г. китайская компания "Bliss Media" заявила о том, что они начали сотрудничество с Орландо Блумом. Первым шагом стало создание компании "BlissBloom Productions", на чье открытие Орландо приехал в Шанхай на прошлой неделе. В рамках Шанхайского кинофестиваля в этой связи также состоялась пресс-конференция, посвященная экшен-триллеру "S.M.A.R.T. Chase: Fire & Earth" - первому кино-проекту "BlissBloom Productions". Несколько дней спустя папарацци удалось сфотографировать новоиспеченного китайского экшнмена в более прозаичной, будничной обстановке. У Кита Харингтона, наоборот, дело пока движется к некоторому затишью: спектакль "Доктор Фауст" заканчивает свое шествие по английской сцене, а до съемок нового сезона "Игры престолов" еще остается время. Воодушевленного бритиша по дороге в театр на один из последних спектаклей папарацци сфотографировали в Лондоне в четверг 23 июня 2016г. Будни обоих британских актеров в фотохронике под катом.


ОРЛАНДО БЛУМ
17.06.2016 - ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ "SMART CHASE: FIRE AND EARTH" (ШАНХАЙ)


Проект "S.M.A.R.T. Chase: Fire & Earth" позиционируется как начало франшизы. События развернутся в Шанхае, где Орландо Блум сыграет агента по личной безопасности Дэнни Страттона в свои худшие времена, которому предоставляется редкий шанс поучаствовать в серьёзном деле. Страттону предлагают обеспечить охрану переправляемого из Шанхая ценного китайского антиквариата, но в пути его ждет засада. Любимая женщина Дэнни также подвергается серьезной опасности. Чтобы выручить подругу и распутать вырисовавшийся на горизонте зловещий заговор, он вынужден будет обратиться за помощью к команде экспертов из организации "S.M.A.R.T.".

Помимо Орландо Блума, в фильме будут сниматься китайские актеры: Тянь Цзин («Великая стена»), Лео Ву («Красота»), Кефань Као («Цветы войны») и Лиу Энью. Автор сценария — Кевин Бернардт («Мирный воин», «Белый слон»), режиссер — Жюльен Сери («Ямакаси: Жизнь в движении», «Ночной тариф»).




21.06.2016Orlando Bloom seen out - June 21, 2016




КИТ ХАРИНГТОН
23.06.2016 - ЛОНДОН

Kit Harington arriving for his afternoon performance of Doctor Faustus in London, June 23, 2016



_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий