понедельник, 17 октября 2016 г.

Бенедикт Камбербэтч на премьере и промо фильма "Доктор Стрэндж" в Гонконге, 12-13.10.2016


Итак, азиатское промо фильма "Доктор Стрэндж" (Doctor Strange) началось в Гонконге, Китай, с приезда Бенедикта Камбэрбетча 12 октября в аэропорт, где его встречали не только папарацци, но и преданные поклонники. Вместе с Бенедиктом в этот же день в пресс-мероприятиях приняли участие Тильда Суинтон, режиссер Скотт Дерриксон, глава Marvel Кевин Файги. Стоит отметить, что Гонконг стал одним из городов, в котором проходили съемки долгожданного проекта студии Marvel. "Доктор Стрэндж" - предстоящий американский супергеройский фильм о персонаже Marvel Comics Докторе Стрэндже. Созданием картины занимается компания Marvel Studios, права на распространение принадлежат Walt Disney Studios Motion Pictures. Эта картина станет четырнадцатым фильмом Кинематографической вселенной MarveI, а также вторым фильмом третьей фазы. Как заявил Камбербэтч: "Я получил удовольствие от первой в своей карьере роли супергероя". По словам актера: "Доктор Стрэндж" – это классическое предложение от Marvel". 13 октября состоялась феерическая премьера фильма, как любят делать это китайцы, со всех сторон актеров на красной дорожке окружали фейерверки и технические навороты съемок в реальном времени. Следующий день Бенедикт и Тильда посвятили общению с прессой и фанатами. Фото и видео с азиатского промо смотрите под катом


ПРОМО "ДОКТОР СТРЭНДЖ" В АЗИИ / ASIA PROMO "DOCTOR STRANGE"

БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ / BENEDICT CUMBERBATCH 

ФОТОКОЛЛ / PHOTOCALL 






Тильда Суинтон, режиссер Скотт Дерриксон, глава Marvel Кевин Файги и Бенедикт Камбербэтч


 

 Benedict and his co-star Tilda Swinton attending a fan event for the film in Hong Kong, China.


ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ / PRESS CONFERENCE 

12.10.2016 - Asia Press Conference in Hong Kong


Benedict Cumberbatch, Tilda Swinton, Kevin Feige, Scott Derrickson






Съемки фильма «Доктор Стрэндж» проходили в Лондоне, Нью-Йорке, Катманду и Гонконге. Сценаристы и художники проявили лучшие стороны своего таланта, чтобы создать уникальный мир Доктор Стрэнджа. Их команда насчитывала 49 сотрудников, которые безостановочно трудились: рисовали, лепили и распечатывали разнообразные модели на 3D-принтере. Всего они сделали больше 800 рисунков, множество набросков и эскизов, около полусотни миниатюрных моделей локаций из фильмов. Вдохновение художники, по собственному признанию, черпали в иллюстрациях комиксов Стива Дитко. 



Бенедикт Камбербэтч признался, что больше всего в роли Стивена Стрэнджа его привлекает её духовность. «Духовное измерение — это как раз то, что меня интересует, — заявил он. — Это ведь часть моей собственной жизни. Я много медитирую. Это очень полезное занятие, с помощью которого я могу успокоиться, отвлечься от насыщенной жизни, сосредоточиться на том, чтобы стать более добрым и внимательным к другим людям».



Для съемок фильма художники-декораторы выстроили в общей сложности 21 декорированную локацию. Некоторые из них были точной копией реально существующих объектов – например, Камар-Тадж и одна из улиц Гонконга. Эти объекты были скопированы точно, до мельчайших деталей – но в размере 48 на 24 метров. 


Над костюмами трудилось более 100 человек. Одной из самых важных задач дизайнеров было создание Плаща Левитации, который является очень важным артефактом во вселенной «Marvel». 20 самых лучших специалистов в области художественной графики во главе с художницей Александрой Бирн создали 18 разных видов плаща – каждый для определенной сцены.  Для реалистичности интерьеров клиники и приемной скорой помощи режиссер, оператор и художник-постановщик лично посетили несколько нью-йоркских клиник и приемных отделений, чтобы в точности создать текстуры покрытий и освещение. Особое внимание зрителей во время съемок привлек Бенедикт Камбербэтч. Они собрались на площади Патан Дурбар и выкрикивали имя актера, пока он не помахал им из окна. Некоторые из них просто обезумели от счастья, а девушки даже начали рыдать. В перерыве между съемками в Нью-Йорке Бенедикт Камбербэтч вышел со съемочной площадки, чтобы попить чай вместе со своей супругой в одном из кафе Гринвич Вилледж, находясь при этом в полностью оборудованном костюме Доктора Стрэнджа. Местные жители, которых, казалось бы, уже ни чем нельзя было удивить, оказались в шоке от того, что по улицам города разгуливает супергерой. 



13.10.2016 -ПРЕМЬЕРА В ГОНКОНГЕ / HONG KONG

Doctor Strange: Hong Kong Red Carpet Fan Event - Benedict Cumberbatch






























Doctor Strange: Hong Kong Red Carpet Fan Event - Benedict Cumberbatch



13.10.2016 - ВСТРЕЧА С ПОКЛОННИКАМИ













ИНТЕРВЬЮ / INTERVIEW

161013 Do姐 interviews Benedict Cumberbatch & Tilda Swinton



Benedict Cumberbatch's interview by Korean TV in HK





_________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
Источник 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 /  / 9 / 10 / 11 / 12 / 13  / 14 / 15/ 16 / 17 / 18 / 19

Комментариев нет:

Отправить комментарий