четверг, 27 октября 2016 г.

Промо "Hacksaw Ridge" в Лос-Анджелесе: Интервью Эндрю Гарфилда на шоу "Jimmy Kimmel Live" и голливудской прессе


В вопросах продвижения своего нового фильма "По соображениям совести" (Hacksaw Ridge) Эндрю Гарфилд пошел по пути наименьшего сопротивления и окучивает все возможные СМИ и ивенты в районе Лос-Анджелеса. После голливудской премьеры команда разделилась: Мел Гибсон вместе с Терезой Палмер, Люком Брейси и Винсом Воном отправился в Новый Орлеан, а Эндрю Гарфлид - в гости в Джимми Киммелу. Съемки вечернего шоу "Jimmy Kimmel Live" и эфир пришлись на один день - 26 октября 2016г. За несколько дней до этого почти весь актерский состав принял участие в пресс-конференции в одном из отелей Беверли-Хиллз и последующем пресс-джанкете с участием американских СМИ. Все добытые фото и видео - ниже по курсу.


ЭНДРЮ ГАРФИЛД - ПРОМО ФИЛЬМА "ПО СООБРАЖЕНИЯМ СОВЕСТИ"
26.10.2016 - JIMMY KIMMEL LIVE





В интервью Джимми Киммелу Эндрю Гарфилд рассказал о том, как его изначально вдохновил сценарий и поступок Десмонда (и это чувствуется по тому, с каким энтузиазмом он рассказывает о своем персонаже), а позже, после знакомства с Мелом Гибсоном, он еще раз убедился, что это правильный человек для съемок такого фильма. Не обошлось без вопросов про "Человека-Паука"... В этой связи немножко потрендели про то, как команда отмечала Хэллоуин в Австралии вместе с весельчаком Винсом Воном и любителем очень реалистичных страшных масок Мелом Гибсоном.

Во время премьеры "По соображениям совести" на Венецианском кинофестивале фильм закончился несмолкающей 10-минутной овацией. "Может, это потому, что я англичанин, но знаете, это так странно. Ведь просто снимаешь фильм. Конечно же, надеешься, что людям он понравится. В случае с этим фильмом, я очень в него верил, верил в то, что история этого человека потенциально может оказать влияние на весь мир", - поделился Эндрю Гарфилд.








ПЕРЕД ЗАПИСЬЮ ШОУ
Andrew Garfield seen at 'Jimmy Kimmel Live' on October 26, 2016


[ 80+ more pics in the gallery ]


22.10.2016 - ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Andrew Garfield ( + Cast/Director) - Hacksaw Ridge - Press Conference, October 22, 2016







ПРЕСС-ДЖАНКЕТ










_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий