четверг, 24 ноября 2016 г.

Калифорнийские будни: Орландо Блум в Малибу, Эндрю Гарфилд на съемках "Under the Silver Lake" - 22 ноября 2016г.


Тут на днях журнал In Touch Weekly решил эксклюзивно сообщить на весь мир, что Орландо Блум и Кэти Перри расстались. Мол, сразу после Хэллоуина Орландо заявил друзьям: "Все, не мое это, не готов я еще жениться и заводить детей". Ну,.. такое. Новость о расставании пока не подтвердил ни один из заслуживающих доверия источников, а папарацци уже тут как тут - подкараулили бритиша на выходе из "SoHo House" в Малибу во вторник 22 ноября 2016г. Без Кэти, зато в компании некой незнакомки. Лучи славы настигли и Эндрю Гарфилда, но слава это исключительно профессионального качества. Впрочем, купаться в них актеру некогда: он занят на съемках фильма "Under the Silver Lake". 22 ноября 2016г. Эндрю выловили в перерывах между думблями в трейлером парке.


ОРЛАНДО БЛУМ
22.11.2016 - МАЛИБУ

Orlando Bloom see living SoHo House in Malibu with a female friend - Nov 23, 2016




ЭНДРЮ ГАРФИЛД
22.11.2016 - ЛОС-АНДЖЕЛЕС

JJ: Andrew Garfield is busy filming his next movie! The 33-year-old actor was spotted casually walking around set of Under the Silver Lake on Tuesday afternoon (November 22) in Los Angeles. Also spotted heading to the hair and makeup trailer that day was his co-star Riley Keough.


_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий