среда, 24 января 2018 г.

SUNDANCE 2018: Роберт Паттинсон и Миа Васиковска - целый день общения с прессой - 22 января 2018


22 января 2018г. на кинофистивале "Сандэнс" (Sundance Film Festival) случилось то, что не язык не поворачивается назвать пресс-джанкетом - это был целый день, который Роберт Паттинсон, Миа Васиковска и режиссеры фильма "Девица" (Damsel) Дэвид и Нэйтан Зеллнеры провели вместе с прессой. Deadline Hollywood, Th eHollywood Reporter, IMDb, Vulture, Variety и другие студии 22 января 2018г. принимали именитых гостей. Роберт представляет на крупнейшем кинофестивале независимого кино комедийный вестерн, в котором, будучи главным героем по имени Сэмюэл, отправляется в путешествие по США, чтобы встретиться со своей невестой Пенелопой. По дороге ему встречаются пьяницы, священники, карликовые лошадки и много чего еще, что задерживает воссоединение Сэмюэла с любимой. Фотографии и видео перенасыщенного событиями и беседами дня в Парк-Сити - ниже по курсу.

Картина "Девица" представлена в рубрике "Премьеры" наряду с новой работой Гаса Ван Сента «Don't Worry, He Won't Get Far on Foot». В феврале обе ленты примут участие в Берлинале. Также в секции представлены "Колетт" (Colette) Уоша Уэстмоленда, "Счастливый принц" (The Happy Prince) Руперта Эверетта, "Leave No Trace" Дебры Граник и другие ожидаемые кинокритиками и зрителями картины.

В этом году отборочной комиссии фестиваля было представлено 13.468 фильмов, пишет proficinema.ru. Из них в различные программы отобрали 191 картину из 29 стран: 122 полнометражных и 69 короткометражных. 53 из всех них созданы режиссерами-дебютантами. 40% всех показываемых на фестивале фильмов сняты женщинами-режиссерами.

Награды кинофестиваля будут распределены по итогам четырех конкурсных программ – американское игровое, американское документальное, мировое игровое и мировое документальное кино. Призы предусмотрены также для фильмов, представленных в секции Next. Всего в жюри разных программ входят 24 эксперта из сфер кино и других искусств. Имена победителей назовут 28 января на церемонии закрытия фестиваля, которая будет транслироваться как на сайте фестиваля, так и на его канале в YouTube.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН - 22.01.2018 - SUNDANCE FILM FESTIVAL
Robert Pattinson and Mia Wasikowska during Sundance Film Festival 2018
on January 22, 2018 in Park City, Utah
СТУДИЯ IMDB



[ more pics in the gallery ]


СТУДИЯ THE HOLLYWOOD REPORTER




[ more pics in the gallery ]

СТУДИЯ VARIETY


[ more pics in the gallery ]

СТУДИЯ DEADLINE



СТУДИЯ ACURA



DIRECTV Lodge presented by AT&T
Robert Pattinson and Mia Wasikowska attend the "Damsel" dinner at DIRECTV Lodge presented by AT&T during Sundance Film Festival 2018 on January 22, 2018 in Park City, Utah


_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий