среда, 26 сентября 2018 г.

TIFF-2018: Кит Харингтон представил в Торонто фильм "Жизнь и смерть Джона Ф.Донована" - 10 сентября 2018


Вагоны новостей с пометкой "TIFF-2018" продолжают долетать к нам из-за океана. В Торонто на этой неделе состоялась одна из, пожалуй, долгожданнейших премьер - обласканный фестивалями и любимый у себя на родине в Канаде режиссер Ксавье Долан представил здесь свой англоязычный дебют. Картину "Жизнь и смерть Джона Ф.Донована" (The Death and Life of John F. Donovan) долго монтировали, переосмысливали, не отправляли на фестивали и даже полностью исключили из нее линию героини Джессики Честейн. Но Кит Харингтон добрался до фестиваля, чтобы отметить премьеру своей серьезной "запрестольной" работы. 10 сентября 2018г. прошел официальный показ с красной дорожкой, на котором Кита всячески слепили вспышками камер. За пару дней до этого актер успел также отметиться на вечеринке HFPA и InStyle's, где также был замечен и Роберт Паттинсон. Фото и видео с фестивальных мероприятий, а также подробности о фильме ищите под катом.

Сюжет картины Долана сконцентрирован на скандале, который случается с популярным американским актером Джоном Ф.Донованом. После слухов о гомосексуализме на свет всплывает история о его переписке с 11-летним поклонником. Все события раскручиваются слишком быстро, как снежный ком и заканчиваются трагически для самого актера, а его юный фанат позже пишет книгу, в которой рассказывает настоящую версию событияй.

"Ксавье Долан разворачивает историю селебрити в сторону лицемерия общества, в котором нет возможности быть собой", - пишет Ольга Белик из THR, но при этом не называет его новую работу откровением. Более подробно читайте здесь.

TIFF-2018 : КИТ ХАРИНГТОН
10.09.2018 - ПРЕМЬЕРА Ф."ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ДЖОНА Ф.ДОНОВАНА"





КИТ ХАРИНГТОН, РОБЕРТ ПАТТИНСОН

08.09.2018 - ВЕЧЕРИНКА ВЕЧЕРИНКА HFPA И INSTYLE
2018 HFPA and InStyle's TIFF Celebration at the Four Seasons Hotel on September 8, 2018 in Toronto





_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники | Sources: 1 / 2 / 3 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий