четверг, 21 февраля 2013 г.

Будни подружек английских бойфрендов: Рэйчел Вайс представляет новый фильм в Токио, Сиенна Миллер гуляет в Нью-Йорке, а Кристен Стюарт ужинает с друзьями в Лос-Анджелесе.


У подружек английских бойфрендов много своих неотложных дел. Очаровательная жена Дэниэла Крэйга Рэйчел Вайс в эти дни занята продвижением своего нового фильма «Оз: Великий и Ужасный». 20 февраля 2013 года Рэйчел вместе с актером Джеймсом Франко и режиссером Сэмом Райми посетила премьеру в Токио, Япония.Несмотря на холодную погоду актеры блистали в вечерних нарядах, правда, после раздачи автографов и позирования журналистам актеры все же позволили себе надеть теплую одежду..




Наша галерея / Gallery


Сиенна Миллер медленно прогуливалась по улицам Нью-Йорка в районе West Village после дождичка во вторник,19 февраля 2013 года.


Наша галерея / Gallery


А Кристен Стюарт в компании друзей 19 февраля в Лос-Анджелесе решила полакомиться суши. Жаль, что с ними не было бойфренда Кристен, Роберта Паттинсона, занятого в Австралии на съемках фильма "Ровер", но практически на всех фото мы видим как Кристен сосредоточенно набирает смс на телефоне, так что, скорее всего, Роб все же незримо присутствовал в их компании.



Поиск, работа с галереей: Tasha,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.
 

1 комментарий:

  1. Крис поправилась что ли...Сиенка никуда неспешащая явно промокла в своих балетках, Рейчел как всегда неотразима

    ОтветитьУдалить