суббота, 23 февраля 2013 г.

Случайные фото английских джентельменов

 

Блуждая по просторам интернета, мы случайно наткнулись на мартовский номер журнала OUT Magazin, известного своей нетрадиционной ориентацией. Сразу возник вопрос: "Почему на обложке этого журнала Дэниел Рэдклифф?" Спешим вас заверить, что с этим  английским джентельменом все в порядке, просто этот номер журнала приурочен к выходу его фильма "Убей своих любимых"(Kill Your Darlings), где Дэниел сыграл роль поэта-гомосексуалиста Аллена Гинзберга. ( Напомним вам, что в фильме "На дороге" Аллена Гинзберга (в книге и фильме он Карло Маркс) играл еще один англичанин Том Старридж). 

OUT Magazin
 

Интервью изданию о том, как Дэниел справился с ролью поэта-гомосексуалиста
читаем ЗДЕСЬ

Дэниел Рэдклифф на коктейльной вечеринке перед Оскаром,
 организованной фондом Women in Film 
Дэниел и Джессика Чистейн

Наша Галерея/Gallery 

_______________________________
Поиск, работа с галереей: murlika68,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

3 комментария:

  1. я аж вначале перепугалась, что типа и этот из рядов натуралов ушел...потом попустило. когда интервью его прочитала...Уффф, как мало остается нормальных мужчин...

    ОтветитьУдалить
  2. нормальные мужики играют геев, в то время как настоящие геи играют брутальных мачо-гетеросексуалов. Куда катится мир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все с ног на голову. явно полюса на земле меняются...

      Удалить