вторник, 19 февраля 2013 г.

Видео-обращение Роберта Паттинсона и Гая Пирса для Tropfest


Роберт Паттинсон и Гай Пирс желают удачи фильмам на Tropfest*

( ДОБАВЛЕНО HD-ВИДЕО И СКРИНКАПСЫ ) Уроженец Австралии Гай Пирс и английский актер Роберт Паттинсон на короткое время прервали процесс съемок фильма "Ровер", чтобы передать послание для участников сиднейского кинофестиваля короткометражных фильмов. Думаем, что эти пару добрых слов из уст таких актеров что-то значат и придадут веры в успех всем начинающим актерам и режиссерам Австралии. Скринкапсы  и перевод этого видео смотрите под катом

Tropfest - крупнейший ежегодный фестиваль короткометражных фильмов, который проводится в Сиднее.

HD ВИДЕО




 ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Гай: Привет всем, это Tropfest.  Я Гай Пирс. Хорошего вам вечера.
Роберт: Ох, дерьмо, я продолжаю?
Гай: Думаю, да.
Роберт: Мы бы хотели присутствовать там, наслаждайтесь всеми замечательными фильмами, которые представлены на фестивале Tropfest.
Гай: К сожалению, или к счастью, мы не можем присутствовать на фестивале, поскольку сейчас мы находимся в пустыне Южной Австралии, снимаем новый фильм режиссера Дэвида Мишо под названием «Ровер», который мы с нетерпением желанием вам показать.
Роберт: Хорошего вечера. Желаем удачи 16 финалистам.

СКРИНКАПСЫ / HD SCREENCAPS









ГАЛЕРЕЯ БЛОГА / GALLERY

_________________________________________________

Поиск, работа с галереей: Tasha, перевод: Snowy, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий